Домой Клуб Милан Новая форма «Милана»

Новая форма «Милана»

21

В сети появились новые фото домашней и гостевой формы «россонери» на сезон 2013/2014.
maglia-milan-2013-2014-cope

Информация пока не является официальной.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Паш в сезоне 2007-2008 была с золотыми полосками.В узкую полоску алого и черного цвета вот лучшая форма.Да и Адидас хреновый технический спонсор,поскорее бы уж соглашение с ними закончилось-уж оочень чопорные вещи они делают нет креатива.

  2. Мне кажется форма с широкими полосами не очень. Самая хорошая на мой взгляд версия формы была в сезоне 2002/03, там была ширина полос нечто среднее между той, которая была в сезоне 2007/08 (и в первой половине 90-х) и что сейчас. И вариант с черными трусами и черными гетрами, Как в матче с реалом в сезоне 02/03 или как с Аяксом в том же сезоне на мой взгляд смотрелся классно и немалую роль играла надпись Opel, она лучше смотрелась, чем всякие bwin и арабские авиакомпании…

  3. Форма 07/08 имела на мой взгляд небольшой косяк, в том плане, что на спине, где номер, соответственно о фоне номера был тупо огромный красный квадрат, то есть полосы были не на всю спину… И мне гостевая форма как в манчестере в полуфинале 06/07 белая футболка с черным низом смотрелась классно.

  4. Мне все же больше по душе форма со средней толщиной полос, как с 02/03 и до сезона 07/08, когда уже совсем узкие полосы сделали, немного не то, это на мой вкус. Не малую роль, как мне кажется играет надпись на футболке, мне с Opel нравилось больше, чем всякие bwin или арабские авиалинии… Еще соглашусь, что в полуфинале 06/07 против М.Ю. классно смотрелась гостевая форма с белым верхом и черным низом.
    P.S. На днях прибило по ностальгие и смотрел запись первого матча против М.Ю., когда наши проиграли 2:3 в сезоне 06/07, но все равно как классно они тогда играли, что делал Рикки Кака, особенно, когда забивал второй гол, помните?.. up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: