Домой Трансферы Милана Ночерино в «Наполи», Армеро в «Милан»?

Ночерино в «Наполи», Армеро в «Милан»?

7

armero

Сообщается, что «россонери» готовы предложить «Партенопеи» обмен. «Милан» хочет заполучить 27-летнего левого защитника «Наполи» Пабло Армеро. За колумбийца «россонери» дают 28-летнего хавбека Антонио Ночерино.

Руководство неаполитанского клуба пока никак не отреагировало на подобную новость. Но источники со знанием ситуации сообщают, что «Наполи» вполне может согласиться на такой обмен, если «Милан» добавит к сделке еще несколько миллионов евро.

Отметим, что «Партенопеи» приобрели Армеро летом этого года у «Удинезе». Сумма трансфера составила четыре миллиона евро. Тогда как цвета «Милана» Ночерино защищает с лета 2011-го года. На Сан-Сиро Антонио перебрался из «Палермо».

Жителям Москвы, а также гостям столицы рекомендуем салон красоты Академическая на улице Винокурова. Салон красоты «АИДА» оказывает следующие парикмахерские услуги: модные стрижки, окрашивание, услуги косметолога. Кроме того, это известная марка на рынке парикмахерских и косметических услуг, которая начала свою историю еще в далеком 1994 году. Салоны красоты «АИДА» — чемпионы мира по парикмахерскому искусству в Лас-Вегасе и лауреаты Национальной Российской премии «ОВАЦИЯ» в номинации: «Фирма, работающая в индустрии красоты (имиджмейкерство)».

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: