Домой Игроки Милана Ночерино и Робиньо готовы к дерби

Ночерино и Робиньо готовы к дерби

15

Как сообщает Milanlive.it, полузащитник «Милана» Антонио Ночерино полностью восстановился от мышечной травмы, не позволившей ему принять участие в матче с «Барселоной», и готов сыграть
в дерби с «Интером» в это воскресенье.

Также, в общей группе сегодня тренировался бразильский нападающий Робиньо. Вероятно, он тоже попадет в заявку на игру. А вот Матьё Фламини вряд ли будет готов выйти на поле в миланском дерби.

Тем временем, «La Gazzetta dello Sport» предполагает, что «россонери» начнут матч
в следующем составе: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Йепес, Констан, Мунтари, Монтоливо, Боатенг, Ньянг, Эль-Шаарави, Балотелли.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ● Магия цифр: итальянский клуб сыграет в финале Лиги чемпионов?

    «Ювентус» или «Милан» обязательно дойдут до финала Лиги чемпионов, если, конечно, будет соблюдена одна статистическая зависимость, подмеченная Football Italia.

    Согласно наблюдениями, в годы, заканчивающиеся на тройку, итальянские клубы обязательно играли в решающем матче главного турнира Европы. Правда, не всегда выигрывали…

    1963. «Милан» — «Бенфика» — 2:1
    1973. «Аякс» — «Ювентус» — 1:0
    1983. «Гамбург» — «Ювентус» — 1:0
    1993. «Марсель» — «Милан» — 1:0
    2003. «Милан» — «Ювентус» — 0:0 («Милан» победил по пенальти)

  2. Агент центрального защитника «Васко да Гама» Деде Джулиано Аранда, дал интервью для TMW.

    «Это правда, что Деде очень нравится «Коринтиансу», но очень сложно переходить в другую команду в Бразилии. Европа? Думаю, что возможен только такой вариант. Летом он будет готов переехать в Старый Свет, в частности в Италию, Испанию, Германию и Англию, поскольку защитник такого калибра, сможет сыграться во всех этих чемпионатах. Я подтверждаю интерес «Милана» к моему клиенту, в прошлом были разговоры о «Россонери» и «Ювентусе», но прямые контакты с этими клубами не состоялись. Италия, конечно, очень привлекательна, «Милан» показал, что он может выиграть чемпионат, а в июне существует возможность перехода в Серию А. «Васко» хочет 15 миллионов евро. Деде привлечен в сборную Бразилии и работает над тем, чтобы получить вызов к участию в следующем матче Кубка Конфедераций-2013. Бразилия и Италия были включены в одну группу, возможно именно в этих матчах ему предоставится возможность узнать еще больше о Серии А».

  3. С нерадзурри будет очень непросто. Мотивация с обеих сторон запредельная и стадион обеим сторонам родной. Тут никогда не было предсказуемости. Матч обещает быть интересным.
    Жаль, что Интер валится по запчастям. В начале сезона была хорошая команда, а сейчас не пойми что. Скорее всего красивого футбола не получится, но нерв будет точно!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: