Домой Легенды Милана Неста: «Теперь буду жить в Майами около года, там хочу начать обучение»

Неста: «Теперь буду жить в Майами около года, там хочу начать обучение»

6

nesta

Бывший защитник «Милана» Алессандро Неста подтвердил, что намерен в будущем заниматься тренерской деятельностью. 37-летний итальянец объявил о завершении карьеры, но не собирается сразу включаться в работу тренером, а хочет немного отдохнуть.

«Счастлив, что настал этот момент, потому что действительно устал. Думаю, сейчас самое время завершить карьеру. 20 лет я играл на высоком уровне. Повезло, что выиграл много трофеев. Так что наступил прекрасный момент сказать себе «стоп». Начну новую жизнь со своей семьей, с другой работой. Теперь буду жить в Майами около года, там хочу начать обучение. А когда этот период завершится, собираюсь стать тренером. Но не знаю, где и как это будет происходить», – цитирует Football Italia Несту.

Чемпион мира 2006 года провел за сборную Италии 78 матчей, выступал в Серии А за «Лацио» и «Милан».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Дела Милана настолько хреновы…что не поймешь что все игроки разом хуже стали играть…или из Тренер уже Мотивации никакой не может дать своей команде……Ну блииин ребят мы все Верим что всё будет хорошо….

  2. Дело чести. Как Берлускони спасти «Милан»?
    «Милан» попал в переплет – нет ни игры, ни результата. Будущее снова в тумане – Сильвио Берлускони пора включаться и что-то делать. Александр Скворцов пытается понять, что именно.
    Фото: Fotobank/Getty Images/Dino Panato
    Сильвио Берлускони может быть лишен депутатских полномочий! Сильвио Берлускони тайно обвенчался с 28-летней бывшей Мисс Неаполь! Сильвио Берлускони грозит суд по делу о взятке сенатору! Партия Сильвио Берлускони преобразована в движение «Вперед, Италия!» Это – заголовки последних новостей, связанных с президентом «Милана». Футбола маловато.
    Сегодня в жизни Берлускони «Милан» занимает далеко не главное место, и без его активного участия (которое еще не так давно было обещано) клуб испытывает колоссальные трудности практически во всем. Дон Сильвио находится в тени – иногда мерещится, что в «Милане» все решает Адриано Галлиани – покупает, продает, комментирует. А на следующий день оказывается, что над ним стоит Барбара Берлускони, рассуждающая о смене б

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: