Домой Серия А Неста: «Рейтинг чемпионата Италии опускается»

Неста: «Рейтинг чемпионата Италии опускается»

3

ITALY SOCCER  Serie A

37-летний бывший защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Неста, выступающий ныне за канадский клуб «Монреаль Импакт», считает, что Серия А теряет собственную значимость в системе крупнейших футбольных лиг Европы.

«В данный момент у итальянских клубов нет денег, что заставляет лучших игроков отправляться в другие чемпионаты — в Испанию, Англию, Германию. Рейтинг чемпионата Италии опускается. Признаюсь, был удивлён, когда узнал, что «Ювентус» приобрёл Карлоса Тевеса. Я не думал, что он переедет в Cерию А. «Ювентус» проделал отличную работу», — сказал Неста.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть эти псевдо-топ игроки, которые ведутся только на бабло, валят в свои супер чемпионаты! Никто по ним плакать не будет) Есть много отличных футболистов НЕшлюх, которые преданы и клубам и болельщикам и совести. Никогда не понимал какой интерес болеть за клуб который может купить кого угодно, яркий пример — Реал, отдает сотнями миллионов на трансферы, а толку 0. Не помог даже Моуриньо) Так что в футболе далеко не все решают деньги и с каждым годом мы все больше и больше в этом убеждаемся!
    Я всегда буду любить Серию А за ее непередаваемую атмосферу и неповторимый стиль!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: