Опубликовано 24-10-2013
Категория новостей: (Лига чемпионов) Автор: romario

nesta

Экс-защитник сборной Италии и «Милана» Алессандро Неста после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» – «Ювентус» (2:1) выступил с критикой в адрес главного арбитра встречи Мануэля Грефе. Он считает, что на 27-й минуте судья необоснованно назначил пенальти в ворота туринцев. Кроме того, у Несты вызвало вопросы удаление Джорджо Кьеллини на 48-й минуте.

«Нужно остановить таких судей», – написал Неста в своем твиттере. – «В Италии никогда не поставят пенальти, какие порой ставят в Лиге чемпионов. «Юве» был в полном порядке до удаления, которое тоже вызывает вопросы».

Поделитесь с друзьями:

18 комментариев     |  Метки:

Комментарии

Efremov809 (на сайте с 2011 г.)     24 Октябрь, 2013 в 14:39 сказал:
avatar

ну пенальти было 100%!!! и еще тогда нужно было кьелини желтую дать!!! 100 процентное пенальти!!! а вот на счет прямой красной за отмашку в ЛЧ это глупо!!!

milan_77 (на сайте с 2011 г.)     24 Октябрь, 2013 в 14:41 сказал:
avatar

мдааааааааа

NvS (на сайте с 2013 г.)     24 Октябрь, 2013 в 14:44 сказал:
avatar

Efremov809

Пенальти не было. Буффон уже поймал мяч, после чего Кьеллини сфолил.

NvS (на сайте с 2013 г.)     24 Октябрь, 2013 в 14:50 сказал:
avatar

Фол далеко не на пенальти.

placeboman (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 15:07 сказал:
avatar

судья продажная, казел ты!) а так да, обидно, играл Юве ништяк, на фоне последних игр ожидал хучшего.

Efremov809 (на сайте с 2011 г.)     24 Октябрь, 2013 в 15:13 сказал:
avatar

NvS
может ты и пров, но это твое мнение!!!
Я считаю что арбитр прав, так нельзя играть, тем более в своей штрафной, заслуженно получили гол!!! Порадовался за их проигрыш! и немного расстроился что Роби наш безглазый когда нужно!!!

metadon (на сайте с 2010 г.)     24 Октябрь, 2013 в 15:33 сказал:
avatar

Неста просто помнит пенальти назначеный в наши ворота за его фол до подачи углового…

avatar

Пенальти не было. За такие нарушения можно на каждом стандарте на точку ставить. А Рамос с Роналдой — те еще актеры, это давно известно.

NeDvEd (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 17:46 сказал:
avatar

я не знаю я арбитр полностью поддерживаю!!! только я б еще 2 красных дал касерусу и видалю!! они реально по еще одной жёлтой насобирали!!!

Efremov809 (на сайте с 2011 г.)     24 Октябрь, 2013 в 18:44 сказал:
avatar

sheva7
такие нарушения каждый день не увидишь!!! Умышленно обхватил шею и завалил рамоса!!! ты посмотри несколько обзоров с разных сторон! чистоя точка!!!

freddie (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 18:59 сказал:
avatar

Ромос все равно не угрожал воротам никак, мяч летел в руки Буфона. Я не поставил бы пенальти

freddie (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 19:02 сказал:
avatar

а Кьелини усно предупредил бы

freddie (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 19:18 сказал:
avatar

Рамос должен был лучше избрать позицию, чтобы выиграть борьбу за мяч, а раз он был где-то в стороне то никак не влиял на атаку, тем более на гол, значит он был не в игре. Какой, к черту пенальти?

freddie (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 19:24 сказал:
avatar

если бы Буффон выронил мяч их рук, а Ромос в это время лежал бы рядом, то это пенальти конечно

freddie (на сайте с 2012 г.)     24 Октябрь, 2013 в 19:27 сказал: