Домой Лига чемпионов Неста раскритиковал действия арбитра в матче ЛЧ «Реал»-«Ювентус»

Неста раскритиковал действия арбитра в матче ЛЧ «Реал»-«Ювентус»

1
18

nesta

Экс-защитник сборной Италии и «Милана» Алессандро Неста после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» – «Ювентус» (2:1) выступил с критикой в адрес главного арбитра встречи Мануэля Грефе. Он считает, что на 27-й минуте судья необоснованно назначил пенальти в ворота туринцев. Кроме того, у Несты вызвало вопросы удаление Джорджо Кьеллини на 48-й минуте.

«Нужно остановить таких судей», – написал Неста в своем твиттере. – «В Италии никогда не поставят пенальти, какие порой ставят в Лиге чемпионов. «Юве» был в полном порядке до удаления, которое тоже вызывает вопросы».