Домой Болельщики Милана Немного видеопозитива после 1 апреля

Немного видеопозитива после 1 апреля

6

Лучшее от Тициано
[milan640]ZMeYKYW4qCk[/milan640]

Лучшие уроки борьбы от Гаттузо
[milan640]bSJmMc1cvac[/milan640]
Тренировка Марио перед спором за штрафной с Ньянгом
[milan640]HOGXlZFdAzg[/milan640]
51 вариант знаменитого фото Марио
[milan640]fuYVyxUzoMM[/milan640]
И конечно AC Milan song
[milan640]jzwnIK6ljrg[/milan640]

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Лига-ТВ» составила «чёрный список» сайтов, распространяющих пиратский контент
    1 апреля 2013 года, понедельник. 18:39
    Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус рассказал, что 22 марта компания направила в Роспотребнадзор и правоохранительные органы список сайтов, которые занимаются распространением пиратского контента.

    «Действительно, мы озаботились проблемой пиратских трансляций. Каждый тур осуществляется огромное количество просмотров матчей чемпионата России. По нашим подсчётам, каждый тур собирает более миллиона нелегальных просмотров, что наносит удар по нашим продажам и по развитию футбола в стране. На бесплатных трансляциях не зарабатывает никто, кроме пиратов, которые размещают рекламу. Мы разработали ряд процедурных действий и направили обращение в Роспотребнадзор и в Отдел К. В результате на сегодняшний день один сайт из этого списка уже заблокирован.

    Мы надеемся, что и дальше будем развивать этот процесс и добьёмся существенного снижения количества нелегальных просмотров. Сейчас всё это происходит открыто. Развивать платный продукт очень сложно, когда существует широко представленная бесплатная альтернатива. Вся надежда — на сознательность людей.

    Мы зафиксировали факт нарушений и обратились в соответствующие инстанции, и эти нарушения находятся на разных стадиях рассмотрения. Думаю, что этой весной мы добьёмся прогресса и к началу чемпионата подойдём в полной готовности», — сказал Геркус в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

    В «чёрный список» компании вошли сайты Livetv.ru, Gooool.ru, Footballhd.ru, Sportgoal.net, Allsport-live.ru, Sports.ru, Soccer.ru, Euro-football.ru, Smotrisport.tv, Online-soccer.ru, Videomatches.ru, Football-russia.tv, Livefootball.ws. По нашей информации, среди интернет-ресурсов, вошедших в список, уже заблокирован сайт Gooool.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: