Домой Болельщики Милана Немного позитива или «Мавр сделал свое дело»

Немного позитива или «Мавр сделал свое дело»

16

У Круделли появились последователи:
[milan640]tcbe0GrBQMs[/milan640]

Знаменитая кража карточки:
[milan640]5N_jMMLvJh0[/milan640]

16 КОММЕНТАРИИ

  1. А вообще конечно идиотское правило- желтая за снятие майки. Если это считается «провоцированием трибун», то почему таким же провоцированием не считаются жесты руками на трибуну или запрыгивание на рекламное ограждение? Идиот это правило вписал, если эмоции в футболе запрещены, то проще тогда научить играть роботов, тогда и судьи не понадобятся )

  2. Zee10 А вообще вопрос — зачем снимать майку?)особенно если ты знаешь что за это ты получишь наказание?невзирая на то что у тебя черная майка под футболкой) может быть он специально ее получил чтоб не играть в каком либо матче, ты не задумывался?)

  3. Zee10 Насколько я в курсе снятие майки трактуется правилами как не спортивное поведение-раньше за это карточки не давали и правильно делали!И еще надо давать игроку после забитого мяча выплеснуть эмоции а сейчас Платини и близко к трибунам хочет запретить подбегать.

  4. снятие майки это не провоцирование трибун, а что-то с экипировкой связано… это также как щитки снять, или что-то в этом вроде. даже когда что-то под майкой надето и ты хочешь снять это, то надо выйти за поле и там переодеваться, а то желтая

  5. В общем если он не даст желтую он будет не прав, так же как и будет не прав, если не даст желтую за снятие футболки.
    Инфа-100%, у нас на матче парень щитки снял, тренер и вставил ему за это, разъяснив что могло бы быть, если бы судья увидел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: