Домой Соперники Милана Недвед ответил на слова Аллегри

Недвед ответил на слова Аллегри

13

nedved

Директор «Ювентуса» Павел Недвед не оценил насмешки главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри. Недвед считает, что у его команды не должно быть чувства юмора. Аллегри уже давно обменивается колкими фразами с наставником «Юве» Антонио Конте, но с недавних пор Конте переключился на тренера «Интера» Вальтера Маццарри и перестал воспринимать юмор Аллегри.

«Я всегда спокоен. В отличие от представителей “Ювентуса”, которые приняли какие-то мои шутки слишком серьезно. Всегда должен быть кто-то, обладающий хорошим чувством юмора. К счастью, я из Ливорно. Юмор для меня — естественная вещь, – приводит Football Italia слова Аллегри.

Недвед не согласен с Аллегри по поводу юмора и уверен, что он не совместим с мировоззрением туринцев.

«У нас должно быть мировоззрение победителей, а не шутников. Мы принимаем все всерьез. Наша цель – быть успешными, а не веселиться, – сказал Недвед.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. J.D. Здарова) Как дела? Просто ерундой они все там занимаются)))))))))))) 😀 Юве в этом сезоне должен о себе заявить в Европе-по честному жду от Синьоры достойного выступления. Милан пока сыроват-да и с таким центром обороны в Европе на что то претендовать не реально.

  2. dima 78
    Всё норм)) По тиху к вам возвращаюсь)))
    Руководство Юве ссыт бросаться громкими словами, после прошлогодних высказываний, поэтому они уже открестились от ЛЧ и ХОТЯТ взять третье скудетто подряд))) Приоритеты резко меняются после каждого товарняка))
    😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: