Домой Игроки Милана «Мы едем в Пескару, чтобы победить»

«Мы едем в Пескару, чтобы победить»

3

119ceb21979313d7ab0ecd9da20169c6-97592-1335987393Вчера после тренировки в Миланелло, Салли Мунтари дал интервью Milan Chanel.

«Мы рады, что вчера сумели добыть три очка в игре против “Торино”, это была грубая игра, но самым важным является тот факт, что мы выиграли. Мы хотим выложиться на максимум в оставшихся матчах, но сейчас мы полностью сосредоточены на предстоящем матче с “Пескарой”.

«Нравится ли мне играть опорного полузащитника? В матче с “Торино” у меня неплохо шла игра, я доволен своими выступлениями, хотя знаю, что могу проявить себя гораздо лучше. Наш тренер вратарей перед матчем предупредил нас, что голкипер “Торино” часто выходит из ворот, поэтому я иногда пытался бить по воротам издалека, я хотел застать Жийе врасплох. Желтая карточка Балотелли? Мы разыграли небольшую сценку, это была шутка. Для нас очень важно иметь Марио в составе с самого начала следующего сезона, и он вместе с Эль-Шаарави, Ньянгом и Паццини поможет нам выиграть в следующем розыгрыше чемпионата, у нас не может быть никаких отговорок: мы должны оформить чемпионство!» — цитирует слова ганца ресурс Lets-trade.biz, специализирующийся на прогнозах на спорт.

«Мы едем в Пескару, чтобы победить. Если мы финишируем на третьей позиции, то мы сможем записать этот сезон себе в плюс: летом произошли огромные перемены в составе, третья строчка придала бы нам уверенности в следующем сезоне».

«Аллегри? Это очень замечательный тренер, я надеюсь, он останется, потому что мне очень нравится играть под его началом».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. для того чтобы бороться за скудетто,нам необходимо серьезно усилиться, прежде всего необходим цз.ну а в матче с пескарой просто необходимо брать 3 очка, да и все-таки они потеряли шансы на спасение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: