Домой Клуб Милан Мусси: “Если “Милан” начал сборы, значит что-то идёт не так”

Мусси: “Если “Милан” начал сборы, значит что-то идёт не так”

4

044

Бывший защитник “россонери” Роберто Мусси заявил в интервью сайту Tuttomercatoweb.com, что начало сборов в Миланелло, было назначено далеко не из-за хорошей жизни команды.

— Если руководство считает, что нужно начать сборы, то, видимо, этот вариант является единственным правильным в данной ситуации. Конечно, это плохой сигнал, так как это мероприятие означает, что команда не готова сейчас демонстрировать хорошие результаты. Было принято очень важное решение для клуба, который хочет снова стать конкурентоспособным.

Возвращение Кака улучшит атмосферу внутри коллектива?
— Это футболист очень высокого уровня и если ему удастся набрать хорошую форму, то он способен принести команде много пользы. Да, сейчас из-за травмы он находится не в лучших кондициях, однако одно лишь его присутствие может сильно повлиять на команду, потому что он обладает нужной харизмой, чтобы зарядить положительными эмоциями коллектив.

Означает ли трансфер Рами, что дела в защитной линии “россонери” наконец-то наладятся? Или нужно будет ещё одно приобретение?
— Если “Милан” принял решение сделать ставку на француза, то это значит, что тренерский штаб смог рассмотреть в нём то, чего не хватало оборонительной линии. Хотя, конечно, возможно, один игрок будет не в силах изменить ситуацию в лучшую сторону.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: