Домой Игроки Милана Мунтари: “Вместе мы можем добиться многого”

Мунтари: “Вместе мы можем добиться многого”

1

142

Ганский полузащитник “россонери” ответил на вопросы журналистов газеты Corriere della Sera.

“Мне очень сильно помогает Де Йонг, который просто великолепен. Он прикрывает меня на поле и вселяет своими действиями уверенность, потому что знаешь, что он вернётся в защиту. Кроме этого приятно работать с тренерским штабом, старающимся всегда поддерживать игроков в хорошей форме.

Мои положительные черты? Я не двуличен. Когда я выступаю за клуб, то он становится моей семьёй, моей жизнью.

У нас отличная команда. В прошлом году мы не знали так хорошо друг друга, как сейчас. К тому же новичков не много, вернувшийся Кака и Поли с Сапонарой. Мы – семья, и это важно. Ничего не выходит за пределы нашей раздевалки. Вместе мы сможем достичь новых высот, без сомнений.

“Милан” не проиграет “Наполи”. Мы уверены в себе и не витаем в облаках. Многие высказывают своё мнение, но слова ничего не стоят, говорить очень легко. Мы знаем, как хотим провести этот матч, “Наполи” это не просто команда, это великолепный коллектив, усилившийся в межсезонье. Но и мы сильны, к тому же играем дома, перед нашими болельщиками и хотим победить.

Я знаю Марио со времён “Интера” и мне всегда кажется, что он очень молод, юн. Но с тех пор Бало сильно вырос и стал лидером “россонери”, он очень важен для команды. Балотелли сформировавшийся нападающий, но он отличается от Ибры, способен играть и на фланге, и в центре, в атаке он может делать всё, что угодно.

Я считаю Бенитеса отличным тренером и наши взаимоотношения в “Интере” не изменили моего мнения. Я никогда не ссорился ни с одним тренером, никогда. Я всегда всё говорю в лицо, но делаю это с уважением. Я не хочу вспоминать того, что было. Сейчас я в “Милане”, и я счастлив”, — поделился своими мыслями Салли Мунтари.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: