Домой Игроки Милана Мунтари: “Мы должны сделать качественный скачок”

Мунтари: “Мы должны сделать качественный скачок”

0

068

Полузащитник “россонери” дал интервью телеканалу Milan Channel.

“Команда прибывает в хорошем расположении духа. Мы полны энтузиазма и продолжаем работать, но при этом не витаем в облаках. Важен каждый матч. То, что нам удалось сделать в прошлом сезоне, нужно забыть и начать думать о настоящем. Таким должен быть “Милан”. Следует сосредотачивать своё внимание на том, что нужно сделать, а не на том, что уже сделано.

Кака стал гораздо опытнее, его присутствие очень важно. Он поможет, как нам, так и молодым футболистам. С ним мы можем добиться успеха.

Состав очень разнообразный и нам нужно сделать качественный скачок. Такие футболисты, как Амелия, Аббьяти, де Йонг, Мексес, Ночерино и Бонера подают положительный пример. Молодые игроки хорошо усваивают уроки, и мне кажется, что этот сезон должен быть очень интересным.

Мы с де Йонгом постараемся проделать хорошую работу в центре поля и не собираемся никого пропускать. Таким образом, мы дадим глоток свежего воздуха защите, а наши нападающие получат мяч и будут пытаться забить гол. Мы всегда должны находиться в хорошей физической форме, потому что это наша работа. Соперники должны сильно потрудиться, чтобы пройти нас, мы с де Йонгом два очень агрессивных и решительных футболиста.

Благодаря Аллегри мы хорошо усваиваем новую тактику. Мои товарищи по команде тоже неплохо приспосабливаются к новой схеме. Кака отлично смотрится на позиции треквартисты, он создаёт свободное пространство для полузащитников, чтобы те могли угрожать воротам.

Мы очень усердно работаем и это важно, хорошо работать, чтобы оставаться в форме. Когда вернуться сборники, мы снова будем тренироваться все вместе. В субботу будет тяжело, но мы едем в Турин за победой”, — поделился своими мыслями Салли Мунтари.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: