Домой Не футбольный Милан Моуринью: «С Марио никогда не соскучишься»

Моуринью: «С Марио никогда не соскучишься»

9

balotelli-mour1

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что «Милан» намерен нанять наставника для форварда Марио Балотелли.

«Не знаю, каковы причины подобного выбора, но одно могу сказать наверняка: тот, кто будет иметь дело с Балотелли, славно повеселится. Марио – фантастический парень, сумасшедший и неистовый. С ним никогда не соскучишься. Думаю, что наставник может весело провести время с Бало», – сказал Моуринью.

Напомним, португалец работал с Балотелли в «Интере».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Моуринью о Балотелли — Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы — я не мог расчитывать ни на Милито, ни на Это’о. Это была большая проблема. Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: