Домой Трансферы Милана Моуриньо отправляет Кака в «Милан»

Моуриньо отправляет Кака в «Милан»

16

kaka-mourinho

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо считает, что возвращение в «Милан» подняло бы дух бразильскому полузащитнику мадридского клуба Кака.

«Я хочу, чтобы Кака был счастлив. Этого я хочу в первую очередь. Для него будет лучше всего, если он вернется в «Милан».

Должен уточнить, что в настоящее время он — игрок «Реала». Никаких документов он не подписывал», — сказал Жозе Моуриньо.

Напомним, что «Милан» хотел арендовать бразильца, но пока клубы не сошлись в цене.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. мне симпатизирует Кака, но вот вопрос? стоит ли его приобретать, возможно он уже не тот, может стоит купить молодого игрока, насчет Баллотели только ЗА! хотя связка Паццини — Стефан хороша. Стоит укреплять защиту, впереди всё хорошо у нас!

  2. У нас всё плохо,на слабом уровне. Для действительно сильных команд мы к сожалению не представляем угрозы. И если такой игрок,как Кака наберёт у нас обороты — это будет прорыв совершенно на другой уровень. И ещё,такие игроки в принципе не бывают не теми,здесь два варианта: либо играет и не может вылечить травму,либо пенсия(на сегодня она наступает в 34-35 лет)…

  3. Уже эта мыльная опера порядком съела все нервы! Уже до конца месяца аж неохота писать и комментировать что-то по трансферу Рикки. Нервов столько потрачено, столько надежд, надежд в целом, что команда за это зимнее окно и лето наконец то снова наберет нужных футболистов, сделает точечные приобретения, и мы снова вернемся к образу грозы всей европы, но похоже действительно придёться ждать еще года два… А может все же возьмут в идеале Кака, Бало, и Астори?.. Хочеться верить и надеятся…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: