Домой Игроки Милана Москарделли заменит Эль-Шаарави на обложке FIFA 14

Москарделли заменит Эль-Шаарави на обложке FIFA 14

23

270340_563783570345537_1757119673_nНападающий «Болоньи» Давиде Москарделли будет помещен на итальянскую обложку игры FIFA 14 вместо Стефана Эль-Шаарави.

Издательства «Electronic Arts» в Италии в последний момент решило изменить обложку футбольного симулятора FIFA 14. Теперь на фоне Лионеля Месси будет красоваться не Стефан Эль-Шаарави из «Милана», а
33-летний итальянец, любимец футбольных болельщиков по всей Италии, Давиде Москарделли.

Об этом сообщил директор издательства «Electronic Arts» в Италии Винченцо Москарделли, который, по забавному совпадению, является однофамильцем нападающего «Болоньи».

«Мы, безусловно, уважаем Стефана Эль-Шаарави, но считаем, что он ещё слишком молод, чтобы быть лицом игры FIFA. Почему Москарделли? Он очень колоритный футболист и пользуется популярность по всей Италии, а не только среди болельщиков «Милана». К тому же, поместив на обложку игрока «Болоньи», мы не обидим болельщиков других грандов, как это было бы в случае с Эль-Шаарави,» — заявил Винченцо Москарделли.

За что Италия обожает Давиде Москарделли?

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Я удивлен.Почему не Баллотели?он за сборную на ЕВРО нашумел и за Милан уже вдоволь напыхтел)) кстати первый раз вижу этого типо с бородой:D а вообще мне конечно кисло кто там на обложке будет)

  2. Paddy Power: Ювентус подписал Нани

    Известная ирландская букмекерская контора объявила, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани переходит в туринский «Ювентус».

    Ирландцы стали известны тем, что предсказали переход Карлоса Тевеса в «Ювентус». Как отмечается на сайте компании, они уже начали производить выплаты своим клиентам по ставкам на переход португальца.

  3. Мда, ты говно собачье Винченцо Москарделли, будь ты проклят за это. И да, PES и вправду говно, с такими функциями (ЧМ, ЕВРО, ЛЧ и др.) продается несколько раз хуже ФИФЫ. Стиль игры полный ноль, ФИФА рулит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: