Домой Легенды Милана Моратти похвалил «Милан» и приветствовал Кака

Моратти похвалил «Милан» и приветствовал Кака

29

1285909806_moratti-galliani-1Президент «Интера» Массимо Моратти похвалил руководство «Милана» за трансфер полузащитника Кака из мадридского «Реала». Владелец соседей по Сан-Сиро рад, что бразилец снова будет выступать в Серии А.
«Возвращение Кака было блестящим решением руководства «Милана». Клуб продемонстрировал приверженность традициям. Разумеется, им решать, представляет ли игрок сейчас ценность для команды, так что не буду давать свою оценку. Но я рад, что мы снова увидим Кака играющим в Италии, что безусловно повысит интерес к внутреннему чемпионату» процитировал слова Моратти официальный сайт «Интера».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. были бы деньги, были бы другие трансферы и другие результаты…Милан не участвовал ни в одном крупном трансфере в этом году..и в прошлом..и позапрошлом…и вобще я уже забыл когда мы последний раз взрывали рынок…
    и пресса вся пестрит одними и теми же заголовками…обнищавший милан…у милан не хватило средств…милан не может потянуть зарплату…и т.д…

  2. в реале, барсе, юве, челси, наполи, тотенхеме, арсенале, баварии….почему то кризиса нет…а в милане кризис. список можно продолжать ещё долго…А про мои личные деньги лично я прикол не понял…лично..)))

  3. только слепой, глухой либо тупой может не заметить, что проблемы милана выделяются на фоне общего кризиса…и связаны они скорей не с кризисом, а с личными проблемами господина владельца…

  4. fric79
    Да наплюй ты на эту прессу! Им лишь бы что-нибудь написать, да поострее, чтобы читали их новости.
    По поводу трансферов. Так мы каждое окно мощные трансферы делаем. Прошлой зимой был Бало, сейчас Кака, этой зимой, по всей видимости, будет Хонда.

  5. fric79
    Вот только не надо про Арсенал говорить. Тебя наверное Озил вчера вдохновил, да? Так я тебе скажу, что это не такой уж крутой игрок, не на 50 лямов точно. Раза в полтора, а то и в два переплатили.

  6. да я не по прессе сужу, а по результатам…хочется уже пройти подальше чем 1\8 ЛЧ. бенфика и порто б…я в первой корзине, а мы во второй…
    а на счёт трансферов, бало супер, но он никому кроме нас со своим характером не нужен был особо, кака бесплатно достался…а хонда может и звезда цска, но на мировом рынке он средний игрок…Были времена мы на таких даже не смотрели..
    Ладно новый сезон, новые надежды…Желаю нам всем вздрючить барсу в обеих играх, тогда можно и не выигрывать ЛЧ..

    • fric79
      Ну так обьяснять то тебе как раз и бесполезно, раз не видишь очевидного. Главное не сумма трансферов, а их полезность. «Покупают все»? Ну так назови команду которая купила больше чем одного-двух дорогих и НИКОГО НЕ ПРОДАЛА из своих самых дорогих при этом…и не надо вспоминать Боа, )), это как раз тот пример когда заработали мы больше чем он стоил, причем с Кака он нам и не нужен уже. Вот Бэйл Тоттенхему нужен, вот они и тратят заработанные 100млн на покупки чтобы дыры залатать. Барселона? Так она живет за счет ЦЕЛОЙ ПРОВИНЦИИ, причем такой которая хочет очень большую самостоятельность. Реал? Так не у каждого клуба такие покровители как королевская семья )), вот был бы Берлускони королем Италии- предьявляй ему претензии. А так человек потратил десятки лет и кучу денег, и все чтобы ты материл теперь его «жадность»? Да я бы на его месте плевал бы на такое мнение с высокой колокольни, что он надеюсь и делает )

  7. sheva7
    Да я про общую картину на трансферном рынке…Всё лето каждый вечер открываю сайт евроспорта с надеждой увидеть радостную новость о приобретении милан, а вижу всех кого угодно, кроме нас…

  8. ForzaMilan2013
    Да ладно! Ты и правда считаешь, что у Берла нет денег? Его состояние оценивается в 6 с лишним миллиардов валюты, он скидывает жене ежемесячно по ~30 лямов (точно не помню). И ничего. Милан по сравнению с этим — копейки!

    • sheva7
      Странный как раз ты ))
      Представь у тебя три машины, у одной мотор барахлит и она стала жрать больше чем приносит, ты будешь до усрачки заливать бензин в нее и ездить только на ней? Нет, ты будешь ее перестраивать и ремонтировать, что с командой и делают. А твои выводы по 6 млрд- Милан ОДИН ИЗ активов Берла, почему он как ВЛАДЕЛЕЦ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ должен вбухивать деньги в убыточное предприятие за счет других? По твоей логике, если у него будут проблемы с медиаконцерном, то он продаст 5-6 самых дорогих игроков Милана лишь закрыть там дыру? Но ведь это- твой вариант, и поверь работники того медиаконцерна ему бы тоже говорили «у тебя 6млрд, ты купил Боа, покрой наши минусы как хочешь».
      Проблема твоя и таких же непонимающих в одном- Берл собственник, и ОН будет решать когда и сколько и на что потратить, вас он слушать не будет ))
      Наше же дело как болельщиков- быть лояльными к руководству клуба, которое может быть и не делает то что мы хотим сейчас, но делало раньше куда больше чем могло и ПОСТРОИЛО ТУ ИСТОРИЮ КЛУБА, из-за которой ты за него и болеешь.

  9. Блин, Зее, он же не вчера и не позавчера стал убыточным. Он таким всегда был. Не только Милан, но и любой другой клуб убыточен и живет на деньги акционеров. Раньше же это не мешало Берлу вбухивать в него такие деньжищи.
    Я уважаю его решения и благодарен старику (по сути он бы мог и вообще ничего не давать, но он дает) просто мне интересно, что изменилось с тех пор?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: