Домой Игроки Милана Монтоливо, Паццини и Антонини отправляются в лазарет

Монтоливо, Паццини и Антонини отправляются в лазарет

7

riccardo-montolivo

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо получил травму. Вчера футболист не смог завершить тренировку из-за мышечных проблем. Состояние Монтоливо будет оцениваться в течение ближайших дней.

Досрочно занятие также были вынуждены завершить защитник Лука Антонини и нападающий Джампаоло Паццини. В то же время наравне со всеми работал основной вратарь Кристиан Аббьяти. Не исключено, что голкипер, пропустивший из-за травмы икроножной мышцы игру последнего тура, сможет сыграть с «Торино» в предстоящие выходные.

Добавим, что полузащитник Массимо Амброзини и нападающий Боян Кркич продолжают работать по индивидуальной программе в тренажёрном зале.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Я предлагаю разделить зону ответственности Монто в обороне между Фламом,Мунти и Филом,а вместо Монто выпустить Кристанте!Думаю с Торино уж на 2:1 можно навозить!Пусть учится!Альбертини,Пирло,Бекс,Газза,Зидан-тоже ведь не в момент стали великими!

  2. Я предлагаю разделить зону ответственности Монто в обороне между Фламом,Мунти и Филом,а вместо Монто выпустить Кристанте!Думаю с Торино уж на 2:1 можно навозить!Пусть учится!Альбертини,Пирло,Бекс,Газза,Зидан-тоже ведь не в момент стали великими!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: