Домой Игроки Милана Монтоливо доволен усилением команды

Монтоливо доволен усилением команды

12

montolivo

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо считает, что новички Андреа Поли и Матиас Сильвестре усилят команду. Поли перебрался этим летом из «Сампдории» за 1 миллион евро, а Сильвестре арендован у «Интера» с правом выкупа за 4 миллиона евро.

«Поли – умелый полузащитник. Это тот игрок, который нам будет полезен. Что касается Сильвестре, то он только недавно присоединился к команде, но уже вписался в ее механизм», – приводит Football Italia слова Монтоливо.

Также Монтоливо подчеркнул важность для коллектива Найджела де Йонга. Голландец недавно восстановился от травмы.

«Он один из тех игроков, кто находится в отличной форме. Он соскучился по футболу после длительного отсутствия. Этот игрок важен для нас, – сказал 28-летний хавбек.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Только Поли появляется , сразу возникает мысль в игре , даже посмотреть на матч с Лос — Анжелесом . Эти разрезающие пасы , навесы очень точные . Тут надо отдать должное Балотелли , очень хорошо отпасовывал на партнёров ! Мог бы быть счёт побольше , не запартачь Фараон пару моментов . Отыграли хорошо !!! forza milan

  2. в целом по деньгам трансферы хорошие, но нужен треквартиста вместо Боатенга и пара ц.з.( или хотя бы один)Де Йонг, Монтоливо, Поли мистер Х, Эль Шарави, Балотелли- довольно не плохая полузащита и атака.

  3. С Поли все очень удачно вышло, а вот в защиту хотелось бы заполучить не скамеечника, а кого-нибудь посерьезнее. Нам дико необходим ЦЗ, умеющий нейтрализовывать угрозы на втором этаже…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: