Домой Трансферы Милана «Монако» предлагает за Боатенга и Эль-Шаарави 60 миллионов евро

«Монако» предлагает за Боатенга и Эль-Шаарави 60 миллионов евро

33

boa_el_shaarawy

Mediaset Premium утверждает, что за форварда и полузащитника «Монако» готовит предложение «россонери» в размере 60 миллионов евро. Напомним, что Адриано Галлиани вчера прибыл для переговоров в Монте-Карло.

В минувшем сезоне 26-летний Боатенг провел 29 матчей в Серии А, в которых забил шесть голов и отдал четыре передачи. На счету 20-летнего Эль-Шаарави 16 голов и пять передач в 37 матчах.

Стоит также отметить, что прошлым летом казна «Милана» уже пополнилась почти на такую же сумму — за 65 миллионов евро в ПСЖ из «Милана» отправились Златан Ибрагимович и Тиаго Силва.

Напомним, что новичками «Монако» уже стали Джеймс Родригес и Жоао Моутинью из «Порту», нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао и защитник «Реала» Рикардо Карвалью, перешедший в стан монегасков на правах свободного агента.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. я думаю что не надо, боатенга надо оставить ище на год. У каждого из нас бывает трудные года, так что не надо делать поспешных вывод о Боатенге, ну а про Эль-Шарави даже не хочу нечего говорить- он наш новый Кака…

  2. Даже трудно что то сказать… Продать Боа по любому. Он теперь не вернется свой прежний уровень как и Ночерино. Толку от них будет только ноль в след сезоне. Но за 60 миллионов можно скока игроков купить. Тевез или Лавеззи, Строотман или Алькантара, Мартинс Инди или какой то перспективный защитник. Но точто знаю, если продадут, из этих 60 миллионов идет на трансферы только 20. Уж лучше оставить Шарика и продать Боа

  3. Это не переоцен, это будущее. Команда не строится за один год. Берлику и Галле надо сдать роби, ночерино ну а ньянга и боатенга надо оставить. Нужен один ЦЗ- Астори не очень, но Огбона мне кажется будет смотреться лучше. На позицию ЦП Алькантару. Ну и на позицию ЦН- Матри хорош, отличная замена Паци

  4. Rulex_94
    Имел я такое будущее, если Боатенг его олицетворение ))
    А Шарик слишком ценен (как Пато), чтобы его оценивать? )
    А ведь тоже был «будущим Милана» . Сколько еще таких будущих будет, а деньги- они и в Африке деньги )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: