Домой Статьи Мишель Платини хочет создать государство УЕФА?

Мишель Платини хочет создать государство УЕФА?

4

20a83z4Президент УЕФА Мишель Платини в который раз твердит о необходимости введения для футбольных турниров специальной полиции, а полиция, как один из силовых аппаратов является одним из факторов определяющих государство.

«Я говорил о необходимости создания такой футбольной полиции еще в 2007 году, но ответа на это не последовало. Учитывая, что никакой реакции не последовало, а многие политики не очень чётко представляют ситуацию, я повторяю свое заявление. Такая полиция нужна. Речь идет не о каких-то мелких преступниках, которые связаны с футболом. В некоторых случаях это организации мафиозного типа. Они используют определенные матчи, чтобы отмывать деньги. И в итоге это портит облик футбола» — цитирует Платини ВВС.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо создавать орган который не будет подчинятся УЕФА но следить за его деятельностью-и если УЕФА не выполняет своих обязательств или вячески их тормозит как например с фнансовым фейр плей или техническии методами ведения игры( видео повторы спорных моментов которые влияют на ход матча) то тогда этот орган должен отменять ни только решения УЕФА а снимать и отстранять навсегда от деятельности тех кто эти решения озвучивает но не выполняет-Платини корупционер и такие как он позорят футбол. Я имел ввиду ни Игрока Мишеля Платини футбол в чьем исполнении приносил радость,а чиновника погрязшего в корупции…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: