Домой Не футбольный Милан Миланское дерби: как провоцировали Балотелли

Миланское дерби: как провоцировали Балотелли

4

1

Миланское дерби, состоявшееся на прошлых выходных, стало местом жутких выходок фанатов «Интера», на протяжении всего матча оскорблявших Марио Балотелли за его цвет кожи.

Тиффози «нерадзурри» не забыли Балотелли того, в футболке какой команды тот начинал карьеру. В адрес форварда сборной Италии на протяжении всего матча доносились расистские оскорбления, а также на трибунах «заботливые» фанаты «Интера» растянули несколько баннеров весьма неприятного для игрока содержания.

«Ты выбросил нашу футболку. Неблагодарный и печально известный Балотелли всегда будет слышать от нас оскорбления в свой адрес», — гласила надпись на одном из них.

На еще одном были написаны следующие слова: «Футболка, которая дала тебе славу, не должна быть выброшена. Ее необходимо уважать».

2Наиболее же «оригинальный» фанат продемонстрировал Балотелли внушительных размеров банан с трибун. Правда, и сам Марио в долгу не остался, показав обидчикам свое отношение к происходящему, когда покидал поле.

Судя по последней информации La Gazzetta dello Sport, миланский «Интер» все таки будет оштрафован на 15 000 евро за оскорбления в адрес Марио Балотелли.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: