Домой Соперники Милана Миланское дерби: Curva Nord останется без болельщиков

Миланское дерби: Curva Nord останется без болельщиков

19

curvanordСеверная трибуна стадиона «Сан-Сиро», традиционно занимаемая самыми активными болельщиками «Интера» и носящая название Curva Nord, будет пустовать на матче 17-го тура Серии А против «Милана».

Такое решение принял во вторник дисциплинарный комитет итальянской Федерации футбола в связи с поведением фанатов «Интера» во время недавнего матча с «Наполи» (2:4).

Болельщики черно-синих допустили проявление дискриминации по территориальному признаку, скандируя оскорбительные кричалки про Неаполь и его жителей.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. я наоборот согласен с комитетом.Да-обидно, что стадион будет не полон,но болельщики должны поддерживать свою командуподнимать её дух, а не оскорблять игроков и болельщиков других команд..это глупо и уж совсем не спортивно..

  2. В трансферное окно нужно сделать следующие переходы Обмен Эрнанес-Матри с доплатой обмен Д’амброзио-Бирса Продать Амелию Ночерино Сапату Констана и отдать в Аренду Сапонару Вергару Ньянга и Кристанте

  3. placeboman
    почти все там, автобусы бесплатно курсируют, получаются пересменки по 3-4 дня у людей )) туда-обратно. А с востока поездами за гос.счет гонят ), правда того количества все равно достичь не могут )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: