Домой Игроки Милана «Милан» хочет сохранить Робиньо

«Милан» хочет сохранить Робиньо

19

robinho5

Слухи связывали Робиньо с возвращением в Бразилию. Однако, по словам Галлиани, вариант с продажей бразильца не рассматривается. Отметим, что контракт нападающего рассчитан до июня 2014-го года.

«Робиньо связан с нашим клубом контрактными обязательствами, поэтому он никуда не уйдет. Да и, насколько мне известно, сам он хочет остаться. В то же время, в футболе случается всякое. Ничего нельзя гарантировать. Интерес к нему «Интернасьоналя»? Сейчас все наши мысли заняты тем, как попасть в Лигу чемпионов», — сказал Галлиани в интервью Radio Gaucha.

В нынешнем сезоне Робиньо появлялся на футбольном поле в Серии А 22 раза. На его счету 2 забитых гола и 6 результативных передач.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Забил 2 гола и отдал 6 результативных передач . ОФИГЕТЬ нападающий !!! И за это мы должны платить 4 млн. ? Где логика ? Нормально играет только первые 15 минут , а всё остальное время тупо ходит по полю ! Галлиани с Берлом , что ослепли ? Выгнать на хрен — без вариантов !

  2. Скорее всего лысый цену набивает, оставить напа с такой зп и результативностью защитника запаса, просто идиотизм. Продать его, нахер он нужен, Роби сучок распиареный клубы за него в районе ста мультов отвалили и кому из этих клубов он отплатил хорошей игрой? Да никому, единственная польза, майки его продавать. Я так считаю, лентяй по жизни он и в Милане лентяй, это видно по его игре, никакой мотивации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: