Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе», официальные составы

«Милан» — «Удинезе», официальные составы

76

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 8-го тура Серии А.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Милана»: Габриэл, Абате, Сильвестре, Сапата, Констан, Поли, Монтоливо, Мунтари, Бирса, Матри, Робиньо.

Состав «Удинезе»: Келава, Эрто, Данило, Налдо, Баста, Пинци, Аллан, Лаццари, Габриэл Силва, Перейра, Ди Натале.

Forza Rossoneri!

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Известный итальянский рэпер Эмис Килла, являющийся болельщиком «Милана», назвал одну из композиций нового альбома в честь форварда «россонери» Марио Балотелли

    Новый альбом Киллы – «Меркурий» – поступит в продажу во вторник 22 октября. Один из синглов этого альбома называется «MB45».

    «Мне нравится Балотелли как игрок и как личность. Мы молоды, а многие вещи в газетах слишком преувеличиваются», – заявил рэпер.

    Отметим, что премьера сингла состоится сегодня на «Сан-Сиро» до начала матча «Милан» – «Удинезе».

  2. Футболист вернулся в Милан из расположения сборной Италии с травмой бедра, что изначально исключало возможность его выхода на поле в субботней встрече с «Удинезе».

    Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, проблема Балотелли оказалась серьезной, и в ближайшее время Марио пройдет ряд обследований. Хотя точный характер повреждения пока неизвестен, игрок почти со стопроцентной гарантией пропустит домашнюю игру с «Барселоной» (22 октября) и выездной поединок с «Пармой» (27 октября).

    Травма Балотелли добавит головной боли наставнику «россонери» Максимилиано Аллегри, который в игре с каталонцами также не сможет рассчитывать на Джампаоло Паццини, Стефана Эль-Шаарави, Маттиа де Шильо, и Даниэле Бонеру. В то же время в его распоряжение вернулись Кака, Вальтер Бирса и Матиас Сильвестре.

  3. Удачи нам ждем у Бирсе дубля, сегодня во всех играх один игрок сделал дубль, и вот желаю дубль бирсе и хет трик Мунтари)) кстати Осасуна 0:0 Барселона, шансы есть у нас) вперед парни!!! ФОРЦА МИЛАН

  4. Админам конечно респект за прямую трансляцию со страниц сайта, только есть пожелание гнать её отдельным постом, чтобы не мешала оставлять комменты онлайн. Админы, плиз, задумайтесь — а то глючит страшно?!?!?!?!??!?!?!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: