Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе», официальные составы

«Милан» — «Удинезе», официальные составы

167

661686bachecaПредставляем вашему вниманию стартовые составы «Милана» и «Удинезе» на матч в рамках 23-го тура Серии А.

*Начало в 23:45

Состав «Милана»: Амелия, Абате, Бонера, Сапата, Констан, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Ньянг, Балотелли, Эль-Шаарави.

Состав «Удинезе»: Паделли, Эрто, Данило, Домицци, Габриэл Силва, Баста, Пинци, Аллан, Лаццари, Мeриэль, Ди Натале.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Forza Rossoneri!

167 КОММЕНТАРИИ

  1. Основных вратарей нет ,не у них,не у нас,игра обещает весёлую.Рад,что Аллегри не посадил на скамью Паццини,Бало выйдет во 2 тайме,ну и думаю Боа появиться тоже,по счёту4-2.Вперееед МИЛАН!!! forza milan .

  2. Йол: «Эмануэльсон- хороший трансферный ход.»
    Главный тренер Фулхэма Мартин Йол не скрывает своего удовлетворения по поводу аренды полузащитника Милана Урби Эмануэльсона.
    «Команде нужны были свежие силы. Урби- отличный трансферный ход, думаю он усилит нашу игру. Он опытен, быстр и имеет большую мобильность. Так же мне нравится в нем то, что он очень универсален. Эмануэльсон может играть и на левом фланге, или на позиции треквартиста.Думаю мы подпишем его на постоянной основе.»

  3. Де Йонг подколол через Твиттер Балотелли.
    Вот так вот поприветствовал травмированный полузащитник Милана Найджель Де Йонг новичка Марио Балотелли.
    «Воссоединились снова. И это в то врямя, когда я думал, что уже в безопасности. Лол. Пусть начнется стеб ;).»
    Напомним, что в сезоне 2011/2012 оба игрока играли за «Манчестер Сити».

  4. ForzaMilan2013 3 Февраль, 2013 в 23:25 сказал:

    Балло нет в основе,зато как всегда есть лучший игрок планеты-Фламини!

    Зря ты так про Флама!!! Хлопак после тяжёлой травмы, только возвращается на свой (арсенальский) уровень! Дай ему шанс-и он будет вырывать ноги похлеще МВБ!!! ))

  5. ZhekaMILAN
    Руководство «Барселоны» достигло принципиальной договоренности с боссами «Сантоса» о трансфере 20-летнего форварда сборной Бразилии Неймара.

    Как сообщает Sport.es, футболист присоединится к сине-гранатовым в начале июля, сразу после окончания Кубка Конфедераций, который состоится в Бразилии.

    Отметим, что на игрока также претендовал мадридский «Реал».

  6. Монто очень хорошо связывает игру, а то что он иногда ошибается, так без этого к сожаленью нельзя, он часто мяч получает и учавствует в отборе, отсюда и ошибки, а так он двигается и связывает игру просто шикарно

  7. полузащита играет очень хорошо, Флам, Ноче и Монто хорошо двигаются, поэтому пока у защитников мало работы, надеюсь во втором тайме все также хорошо и продолжится. Ведь нападение у нас просто шикарное и неудержимое!!!! FORZA MILAN!!!!

  8. Бояна надо назад возвращать однозначно, не знаю почему некоторые гонят на Монтоливо, он красавчик по игре, он играет на такой позиции где надо и отбирать и связывать игру, он двигался и все делал правильно, да иногда ошибался, но с таким объемом работы на поле это свойственно

  9. medvedmilan13
    Во первых он ошибался не иногда, а все время, а во вторых игроку сборной Италии должно быть стыдно за эти ненужные нелепые ужимки. Вместо того, чтобы тупа пас отдать — он возился с ним и в основном терял.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: