Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе» 1-0 (Серия А, 8-й тур)

«Милан» — «Удинезе» 1-0 (Серия А, 8-й тур)

23

birsa1Гол: Бирса (22′)

Состав «Милана»: Габриэль; Абате, Сильвестре, Сапата, Констан; Поли, Монтоливо, Мунтари (Ночерино, 86′); Бирса (Ньянг, 68′); Робиньо, Матри (Кака, 77′)

Состав «Удинезе»: Келава, Эрто, Данило, Налдо, Баста (Муриэль, 51′), Пинци (Зьелински, 74′), Аллан, Лаццари, Г. Силва, Перейра (Ранеги, 89′), Ди Натале

Предупреждения: Монтоливо, Мунтари, Робиньо — Пинци, Перейра, Аллан

Видео — гол Вальтера Бирсы:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Много лишних движений с мячём , игры в одно касание фактически отсутствует ! Особенно Констант и Мунтари с Робиньо , корчат из себя Марадонн ! За 15 минут Кака был хорош , и со стороны видно , что мысля присутствует , ему бы на лево Фараона с его скоростю — будет СУПЕР !!! Ну а так взяли 3 балла и Слава Богу !!!

  2. Повторюсь: Бирса хорош! Робиньо здорово прибавил. Поли порадовал. Но в целом игра неудовлетворительна. Слишком много брака и тугодумной возни с мячом. Опять же: крайне мало движения без меча. Габри показал уверенную игру на выходе, но с установкой стенки у него не сложилось. Молодцом вышел из стандарта, вытащил сложный мяч. Мунтари — отдельная печаль и радость… Его невозможно не замечать, но этот игрок крайне не стабилен и много ошибается. Больше вреда от него, чем пользы…

  3. ForzaMilan2013

    Ньянг еще молод и у него все впереди. Матри в этом матче лишь дважды сыграл на позиции оттянутого нападающего и сразу же обострилось взаимодействие с линией полузащиты. Я склонен считать, что он еще принесет пользу команде, если существенно прибавит.

  4. Лучшие — Бирса, Робиньо, Поли, Монтоливо и Габриэль.
    Хорошо сыграли — Абате и Сильвестре!
    Матри, Ньянг и Констан — ДНИЩЕ!!!
    Главное 3 очка, но как играть с Барсой с Робиньо и Матри в атаке не понятно(( Чуда как в прошлом году не будет!((
    forza milan

  5. sheva7
    Вот именно, давать оценку Габриэлю по этому конкретному матчу почти невозможно- ударов не было ВООБЩЕ. Единственный удар со штрафного и то не факт, что мяч залетел бы, а не в штангу попал с отскоком в поле, изменение тректории было минимальным. НЕсомненно талант есть, желание есть, желание стараться есть, но и легкий мандраж есть ). Помню еще более юным Коваль играл за Динамо с молдаванами, все было отлично, но два косяка от неопытности- и две банки )

  6. Zee10
    Но ведь Габриэль достал этот удар. У Аббьяти такой реакции и прыжка уже давно нет. К тому же, у бразильца виден огромный потенциал, и раскрыть его возможно, если тренер будет ему доверять.
    Ладно бы у нас был надежный №1. Но Абби в начале этого сезона, мягко говоря, не впечатляет. Габриэль уже получил первый шанс и им воспользовался. Теперь должен получить и второй, я считаю. Как было с Диего Лопесом в Реале. Он ведь и оказался в воротах из-за травмы Касильяса, а потом вышло так, что его стало просто не за что обратно сажать на лавку. Вот и Габриэля по это игре не за что.

  7. Надо не забывать и тот факт , что Удинезе домашняя команда по большему счёту . Конечно 3-4 игрока у нас не плохо сыграли с голкипером , но для достижения чего нибудь стоящего — этого мало !!! Почему было не поставить вместо Мунтари , Кристанте ? Но что мне особо понравилось в этом матче , что мы только однажды проиграли игру на втором этаже , когда мяч прошёл рядом со штангой ! Больше со стандартов и навесом проблем у нас фактически не было . Может Аллегри уже понял наконец , над чем самое большее надо работать на данное время ???

  8. sheva7
    Хорошие слова «по это игре » ), а по игре с Канном? Есть за что? ), два матча- 3 гола, средний показатель пока а Абби меньше ), да я ЗА шансы молодому, просто не в ущерб результату, а с Барсой- не охота еще из-за одного игрока нервничать )

  9. Zee10
    В игре с КаННом он тоже действовал на уровне и совершил пару классных сейвов. Те голы скорее следствие безвольной игры защитников и команды в целом, ведь мы тогда, по сути, и одного момента у чужих ворот не создали. Команда была банально не настроена должным образом.

  10. sheva7
    АГа, а в голах Абби виноват ТОЛЬКО Абби )))
    В статистике вратаря отсутствует такой пункт как пропущенные голы по своей вине и по вине защитников ))), ты б еще отдельный пункт «бабочки» ввел? ))

  11. Zee10
    В статистике отсутствуют, а вот в голове тренера должны присутствовать ))
    Абби виноват в своих пропущенных голах не меньше, чем Габриэль в своих. Я не вижу, чем он в данный момент существенно превосходит бразильца. Конечно, на Барсу Габри ставить рискованно (да и не заявлен он), но против Пармы — почему бы и нет?

  12. Кстати, по новым правилам УЕФА, если Милан играет с Барсой в группе, то мы с ними играем и в 1/4, так что у него есть шансы против Барсы и сыграть ))). По тем же правилам, если мы играем в разных группах, то Милан-Барса играют в 1/8.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: