Домой Матчи Милана «Милан» — «Сампдория» 1-0 (Серия А, 6-й тур)

«Милан» — «Сампдория» 1-0 (Серия А, 6-й тур)

24

milan-sampa

Гол: 1:0 – Бирса (46′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Дзаккардо, Сапата, Мексес, Констан; Поли (Ночерино, 75′), Н. де Йонг, Мунтари (Эмануэлсон, 46′); Бирса (Ньянг, 66′); Робиньо, Матри.

Состав «Сампдории»: да Коста, де Сильвестри, Реджини, Мустафи, Коста, Вшолек (Сориано, 52′), Обианг, Гавацци, Паломбо (Крстичич, 61′), Сансоне, Габбьядини (Петанья, 67′).

Предупреждения: Коста (14′), Гавацци (34′), Крстичич (72′).

Видео лучших моментов матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Бирса красавчик, как треквартиста очень даже раскрылся, удачи ему и в дальнейших матчах! Робиньо очень помог добиться положительного результата, видно, что старается, будет так же продолжать, глядишь и действительно попадет на домашний Мундиаль, чего мы ему искренне и желаем! Всех с победой!!! Хоть и тяжело она нам удалась, но главное сейчас снова начать набирать очки и с хорошим настроением ехать в Амстердам! Пожелаем удачи всем игрокам! Forza Rossoneri!!!

  2. Пытались побыстрее забить , этим и объясняется ошибки впереди ! Нет уверености в атаке и осмысленных действий . вообщем , как бы там ни было закатили всё таки ! 3 пункта взбодрят команду !!! Всех с ПОБЕДОЙ ! Держись Аякс , мы едем к тебе !!!

  3. милан при наличии травмированых хорошо смотрелся,ну бирса и робинье воще красавчики)) констан удивило,сыграл очень хорошо,оссобенно в атаке,де йонг как обычно хорош, огорчил в каторый уже раз матри, все дальше и дальше не понимаю как можно было за него 11 лямов довать,эмануэльсон сыграл ниже среднего,мало обострял хотя выпускался на полный с одной целью усилять атаку, вот к поли нет притензий,сыграл грамотно,и самое главное с очень большим желанием, когда востоновятся травмированые и болотелли отбудет наказание уверен в том что милан очень быстро войдет в тройку(объясню) сегодня было видно что естт игра и естт желание но не было исполнителей и вот когда они опять будут в строю то милан сможет одолеть любую команду по крайней мере в италии)) форца милаан!!!

  4. Всех с победой! forza milan Сыграли очень хорошо и эффективно. Бирса красава вообще, Робиньо порадовал, Констан тоже красавчик, Де Йонг как всегда не плох, отлично справляется без Монтоливо, Сапата тоже норм, в общем игра была очень интересной, но немного жесткости и холоднокровья не хватает.

  5. Dawerewolf
    Полностью с тобой согласен,не выиграли,а вымучили и высрали победу,даже без 3 игроков основы состав Милана высше на голову состава Сампы и надо было рвать и метать,а нападение полный отстой-мазилы и брёвна

  6. centurion73
    Ну рвали и метали бы Сампу , а недай Бог травмы , тот же Де Йонг или Аббьяти , или Поли допустим ! Реализация того же Матри — это вопрос ! Впереди Аякс и Ювентус . Да играть на удержание 1 гола , тоже не выход , но надеюсь после этой победы команда начнёт выходить из штопора !!! Слава Богу взяли 3 пункта . За тренера я ничего не говорю , тут и так ясно !

  7. ребята сегоднешние игроки милана это игроки не уровня топ клуба которым счетаетса милан ….оборона запаты мексесы и все это сверху полным епсом они не уровен милана ,,,полузащита вернулся кака но остальные не тянут на игроков топ клуба ..а вратарь он на столько медлителен что это ужас можно было бы выйграть несколько матчей если бы в варотах стоял кто то по шустрее ну и нападение балотели и все и то он играет через матч …и все что щас происходит неприятно смотреть когда все радуютса победе 1-0 …раньче такие матчи без проблем проходили рвали топ клубы а сейчас это не команда топ клуба 😥

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: