Домой Лига чемпионов «Милан» — «ПСВ»: Оценки от La Gazzetta dello Sport

«Милан» — «ПСВ»: Оценки от La Gazzetta dello Sport

14

raclahl_boi

La Gazzetta dello Sport выставила оценки игрокам «Милана», тренеру и команде в целом за вчерашнюю игру с «ПСВ»

МИЛАН – 7

В этот вечер была нужна именно такая игра, и команда ее нашла. «ПСВ» пытался вначале удивить, но иллюзии быстро рассеялись.

БАЛОТЕЛЛИ – 7,5.

The meaning of Mario. Такой заголовок предложил миру американский журнал «Time». Предназначение Марио в том, чтобы отличаться от других. Когда ему это удается, он великолепен.

АББЬЯТИ – 7.

Приложил свою крепкую руку, отразив опаснейший удар Махера. Потом все стало немного полегче. В перерыве не остыл и во втором тайме сразу совершил чудо, заблокировал удар Вейналдума.

АБАТЕ – 7.

Меньше подключался вперед по сравнению с первым матчем и был менее точен в передачах с фланга. Однако не терял позицию и всегда выглядел активным и сконцентрированным.

САПАТА – 6.

Неуверенность становится частью профессии. Тифози воспевают других защитников, но он отвоевал себе место соучастника триумфа, не совершив ошибок.

МЕКСЕС – 6

Должен был бы заслужить что-то большее за участие в моменте, когда счет стал 2-0, или что-то меньшее за один безрассудный провал. Был иногда ненадежен, но физически внушает полную уверенность.

ДЕ ШИЛЬО — 6,5.

Возвращение более, чем позитивное. Бренет своей несостоятельностью облегчил ему жизнь на фланге. Подключался гораздо больше, чем Абате, и несколько раз был замечен в горячих точках.

МОНТОЛИВО — 6.

В начале сезона пока не блистал. Пробовал бить, выглядел немного нервозным. Сцепился со Схарсом, а разнимал их Балотелли. Мир перевернулся.

ДЕ ЙОНГ — 7.

Естественный лидер. Везде вставлял свое слово, вернее, ногу. Его присутствие в середине поля фундаментально. Опорник вернулся.

МУНТАРИ — 6,5. Конкретность с одной стороны, и живописное выступление с другой. Чистоплюям не нравится, но он проявил себя на международном уровне. А со спокойными нервами становится очень ценным игроком.

БОАТЕНГ — 7,5.

Принц проснулся ночью. Как обычно, это была Европа. Нашел постоянство и конкретность в игровых действиях, которые сделали его знаменитым.

ЭЛЬ-ШААРАВИ — 6,5.

Более живой по сравнению с первым матчем, и много-много более живой по сравнению с тем, что было пару месяцев назад. Заслужил гол, но пока хватит того, что сделал.

ПОЛИ — 6,5.

Вошел игру с ясностью ума и точностью невероятной. Хочет показать, что он на своем месте в топ-клубе, и ему это удается.

НОЧЕРИНО – Б/О.

Заменил Мунтари и искал тот коридор, который привел бы его в голевую зону, как это было когда-то. Но матч уже был сделан.

РОБИНЬО – Б/О.

Провел немного минут на месте Боатенга. Физики пока нет, но Аллегри ее готовит для сезона, который должен стать сезоном взлета.

Тренер. АЛЛЕГРИ — 7.

Находился под прессом критики, скептицизма и необходимости результата. Тренер снова продлил свой срочный контракт и показал, что не боится ходить по гвоздям.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Art
    Назойливый- это ты щас свое второе имя сказал? Это ж ты жужжишь постоянно- «то не так, то не это, где указание источника?». Тебе ответили просто, весело, со вкусом. Веселее живи, жизненные радости сами подтянутся. ) Это кстати к твоей «шпильке» о нудности )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: