Домой Трансферы Милана «Милан» предложил обменять Сильвестре на Ночерино

«Милан» предложил обменять Сильвестре на Ночерино

15

antonio-nocerino

28-летний аргентинский защитник Матиас Сильвестре после перехода из «Палермо» в «Интер» в прошлом сезоне не оправдал надежд «нерадзурри». В последнем чемпионате Италии он сыграл всего девять матчей, да и то трижды выходил на замену.

Антонио Ночерино два года назад также перешел из «Палермо» в миланский клуб, но не в черно-синий, а красно-черный. Первый сезон в «Милане» 28-летний хавбек сборной Италии провел блестяще. Антонио спелся с лидером «россонери» Златаном Ибрагимовичем и умудрился забить 10 голов в Серии А.

Но в прошлом сезоне Ночерино заметно сдал. Возможно, виной тому стал уход Ибрагимовича и изменение манеры игры команды, но в любом случае Антонио уже не был для «Милана» ключевым игроком и далеко не всегда получал место в стартовом составе.

Corriere dello Sport пишет, что «Милан», которому требуется усиление защитной линии, решил предложить «Интеру» обменяться игроками. Новый главный тренер нерадзурри Вальтер Маццарри хочет укрепить полузащиту, потому приобретение Антонио Ночерино может заинтересовать «Интер».

Возможно, Сильвестре и Ночерино удастся набрать былую форму, сменив клуб, но оставшись при этом в Милане.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Фламини покидает»Милан»

    Хавбек «Милана» Матье Фламини покидает «Сан-Сиро».
    Контракт 29-летнего футболистас «россонери» истекает в конце июня, и стороны не сумели прийти к согласию по поводу его продления.
    По информации итальянских СМИ, клуб не потянул финансовые забросы французского полузащитника, который требовал двухлетний контракт с окладом в 2 миллиона евро в год.
    Сообщается, что в услугах Фламини заинтересованы»Интер» и «Марсель».
    Евро-Футбол.Ру

  2. Интер ни когда ни выигрывал от обменов с Нами-летом 2002 года Милан вообще переманил Пирло, Зеедорфа и Шимича в обмен на Гулиминпьетро и еще кого то, в итоге Зее и Пирло стали ключивыми игроками на долгое время, Шимич в том сезоне закрыл бровку в защите и помог выиграть Л.Ч. А вот Гули скоро без славно уехал в Аргентину. В том году то же пока Мы ни прогадали-хотя положа руку на сердце я тогда не годовал…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: