Домой Матчи Милана «Милан» оторвался на любительской команде

«Милан» оторвался на любительской команде

12

Сегодня в Миланелло «россонери» провели товарищеский матч с командой «Vergiatese», представляющий второй любительский дивизион Италии.

Встреча завершилась со счетом 14:0.

Стартовый состав «Милана»: Amelia; Antonini, Zapata, Yepes, Constant; Flamini, Ambrosini, Nocerino; Boateng, Niang, Bojan.

Голы в первом тайме: Flamini, Boateng, Antonini.

Состав на второй тайм: Petkovic; Zaccardo, Mexes, Bonera, Didac Vilà (De Sciglio); Nocerino (Balotelli), Salamon, Muntari; Robinho, Pazzini, El Shaarawy.

Голы во втором тайме: Pazzini (4), El Shaarawy (4), Balotelli, Robinho, Zaccardo.

Стоит отметить покер Джампаоло Паццини, только что восстановившегося после травмы, также 4 мяча забил Стефан Эль-Шаарави. Но есть и не очень хорошие новости: в конце первого тайма капитан команды Массимо Амборозини после столкновения почувствовал боль
в бедре и был вынужден покинул поле. Однако, сообщается, что травма несерьезная и участие Амброзини в следующем матче пока под сомнение не ставится.

[milan640]vc4Eo1uqq78[/milan640]

Напомним, что следующий матч в Серии А «Милан» проведет в это воскресенье. «Дьяволам» предстоит сыграть на выезде с «Фиорентиной», которая, как и «Милан», ведет борьбу за место в Лиги Чемпионов.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. 04 апреля 17:46
    Тарибо Уэст подписал контракт с «Интером» в 35 лет, выдав себя за 23-летнего

    Бывший руководитель белградского «Партизана» Жарко Зечевич рассказал о нигерийском защитнике Тарибо Уэсте, выступавшим за его клуб в начале нулевых.

    «Когда он к нам переходил, он сказал, что ему 28 лет. Позже мы узнали, что ему было 40, но он все равно играл здорово, так что я не жалею о его трансфере», – вспомнил Зечевич.

    В 1997 году Уэст стал игроком миланского «Интера», и считалось, что ему на тот момент было 23 года. Если информация Зечевича верна, на самом деле, футболисту тогда было 35 лет.

    Позднее Уэст выступал и за «Милан».

    офигеть можно :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: