Домой Трансферы Милана «Милан» обменяет Ночерино на Кузьмановича?

«Милан» обменяет Ночерино на Кузьмановича?

15

Sportitalia TMW запустил неожиданный слух.

Сообщается, что между «Интером» и «Миланом» может произойти обмен полузащитниками. Оба игрока не вписываются в основной состав команд и до закрытия окна вполне могут сменить свои клубы.

Антонио Ноччерино сейчас 28 лет. Он оценивается в 6.5 млн. евро.

Здравко Кузмановичу 29 лет. Его трансферная стоимость 5 млн. евро.

Отметим, что Здравко Кузманович перешел из «Штутгарта» в Миланский «Интер» в январе 2013 года за 1.2 миллиона евро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Официальное заявление Курвы Суд по поводу трансферов

    Как известно, в среду на матче с ПСВ на Курве Суд появился красноречивый баннер по поводу предполагаемого трансфера нападающего «Ювентуса»: «Матри? Нет, спасибо». И далее расшифровка: «Усиление обороны и центра поля — вот о чем, надо думать».
    После этого последовало интервью Джанкарло Капелли «Бароне», о том, что это была акция не против Матри лично, а против приоритетов клуба. В течение дня поступило много информации о состоянии Паццини, о приобретении Матри, а также последовало официальное заявление Курвы Суд, текст которого мы приводиим полгностью:

    Официальное заявление Курвы Суд:
    «Мы считаем необходимым разъяснить нашу позицию, которая была недобросовестно интерпретирована и частично подверглась манипуляциям со стороны СМИ.
    Хотим сразу сказать, что наша позиция по поводу приобретения Матри, это акция не против игрока лично, а против той покупки (с учетом информации, которой мы владели на тот момент), которая виделась бесполезной в свете близкого возвращения Паццини. Только вчера, после матча, нам стало известна действительная степень тяжести травмы Паццини, которая далека от того, что мы могли предположить (до этого говорилось о месячном сроке, максимум).
    Мы просили предпринять что-нибудь для укрепления линий, которые испытывают затруднения: обороны и центра поля. В защите возвращение Бонеры и только не может гарантировать спокойного будущего. Состав этой линии, который находится в распоряжении тренера, очень ограничен.
    Хотим разъяснить, что наше уважение к Аллегри мы проявляли не раз в прошлом, и оно остается прежним.
    Что касается заявления доктора Галлиани, что «не баннеры работают на трансферном рынке», хотим напомнить, что, к сожалению, баннеры – это единственное средство общения в нашем распоряжении, чтобы сдвинуть с мертвой точки трансферную кампанию, которую проводит этим летом наш любимый «Милан».
    Мы сохраняем надежду на последние дни рынка и продолжаем поддерживать наши цвета, вне зависимости от того, кто их носит».

    Источник: acmilanfan.ru

  2. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани оценил вероятность возвращения полузащитника Кака, который намерен покинуть «Реал».

    «Почему бы и нет? Кака всегда был в наших сердцах. Посмотрим», – сказал Галлиани.

    Ранее стало известно, что «россонери» готовы арендовать 31-летнего бразильца.

  3. Полузащитник «Реала» Кака может вернуться в «Милан».

    Итальянский клуб намерен арендовать 31-летнего бразильца, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

    По информации источника, в первую очередь рассматривается именно вариант с арендой, поскольку у Кака слишком высокая зарплата (10 миллионов евро в год).

    Накануне стало известно о желании игрока уйти из «Реала».

    Напомним, ранее Кака выступал за «Милан» с 2003 по 2009 годы.

  4. Понятно что тиффози не годуют-центр обороны вообще никакой по сути, Бонера-такойже как и остальные, профукали Эриксена и Льяича-22 млн. цена вопроса за эту пару была, не можете приобретать реально сильных игроков-так и Матри тогда не спасет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: