Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи» 1-2 (Серия А, 4-й тур)

«Милан» — «Наполи» 1-2 (Серия А, 4-й тур)

48

milan-napoli

Голы:
0:1 – Бритос (6′ ),
0:2 – Игуаин (54′ ),
1:2 – Балотелли (90′ ).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате (Ночерино, 79′), Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Поли (Ньянг, 73′), Н. де Йонг, Мунтари; Бирса (Робиньо, 56); Балотелли, Матри.

Состав «Наполи»: Рейна, Место, Альбиоль, Бритос, Джемаили, Гамшик (Пандев, 67′), Бехрами, Суньига, Кальехон, Инсинье (Инлер, 84′), Игуаин (Мертенс, 78′).

Предупреждения: Балотелли (57′), Поли (62′), Н. де Йонг (67′), Бритос (85′).

Удаления: Балотелли (90′)

Видео голов матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

48 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    На мой взгляд, тактический рисунок был более выраженным, и скорость игры быстрее

    В этом матче мы победы точно не заслужили, хотя и играли неплохо. Однако, «неплохо» для победы над Наполи маловато!

  2. Я вот не пойму во всех топовых клубах за такие поражения тренера увольняют и забывают про него как буд-то его и не было вовсе,а тут из него до последнего дерьма все дерьмо высасывают как же так ….

  3. Не понимаю я троллей, то вам мало атаки- пожалуйста 4 напа, то вам мало замен в атаку- нате вам ВСЕ 3 замены в атаку, причем ВМЕСТО защиты, то «НАС РАСКАТАЕТ НАПОЛИ», нате вам всего 1-2, причем если бы не не забитый пенальти- играли бы мы в концовке на победу. Что вам надо? Что еще за неделю можно было сделать? Но «нам лишь бы поорать» )

  4. HAIUAN
    Не виноват он, что мог- выпустил, играл бы хотя бы Монто- все было бы по другому- центр поля мы проигрывали, только ДеЙонг чистил, но это уже в обороне. А виноват в данном конкретном матче только один, и имя ему НЕПРУХА )

  5. Леонардо молод как тренер но смог милан тренеровать на уровне, а этому что мешает ? если скажешь там был Ибра, то тут Бало… ну я не в коем случае не хочу спорить это всего лишь мое мнение …

  6. Сколько это будет продолжаться? Вернули кака не успел мяча тронуть опять лег в лазарет!
    Опять аббьяти в воротах и когда когда Милан не пропускает это или большой праздник или из ряда вон. Сколько сколько это лысый будет стоять, не пара ли ему на скамью, а в ворота купить молодого перспективного, вот не верю я что нету молодого,хорошего, недорогого вратаря. Этот где надо не выручит. То что защита у нас супер нестабильная знает весь МИР, но руководство делает из них героев, кричали Видич где он, мю согласился продать, но в Милан он придёт в 35 свободным агентом.
    Тренер??!! На другого у нас нет бабла, так что не он виноват, он просто не уровень Милана, хотя уже Милан не уровень себя самого.
    Я поддерживаю Балотелли, у парня есть характер, он переживает за результат, на скамье точно сидеть не будет 4 года как кака. Кака травма это уже синонимы, непонятно зачем покупали его, с такой зарплатой зная что значительное время он будет проводить в лазарете. Эль Шаарави должен играть, и тренер должен вернуть ему желание играть.

  7. Бляяя, первая поражения Милана дома от Наполи с 1986 года, мне обидно еще не забитому пенальти, если б забил, то брали б очки, и еще карьера Бало, 1 промах уже капец, наши дела уже пиздец, когда же начнется эра Милана, как сейчас Барсы в каждом матче разгромная победа, Аллегри далбоеб, зачем поставит Мунтари в основу, у нас же игроки лучше чем он, физрук не понимает что делает, а Берл и Галл молодцы, суки, не продают клуб и усилении не делают. Далбаны все. Если реально то мне все это заебало, в каждом матче спорю с друзьями что Милан выиграет, а в реале хуй выиграет бля, я даж барсукским фанам сказал что расстопчим их, а теперь хуй расстопчим, бляяяяя в общем ПИЗДЕЦ МНЕ ЗАЕБАЛ ЭТО ВСЕ!

  8. HAIUAN
    Ты что-то попутал, Леонардо — НЕ ТРЕНЕР, и даже тренерство в МИлане не убедило меня в обратном. А выйти и сказать ВСЕ ВПЕРЕД, потом счет то 4-0 в нашу, то 3-6 нам, ТАК И ТЫ МОЖЕШЬ тренировать )

  9. Zee10
    А почему ты его оправдываешь ? Алегри что и правда по твоему не заслуживает жестокой критики ? Сам посуди как он пришел милан через раз по граблям ходит и я уверен, что и при этом составе можно было создать команду ведь милан славился тем, что он сам растит чемпионов а не скупал их

  10. Rossoneri Rasul, а что ты выражаешься то так? Тебя оскорбили тут чем то? А если ты веришь в Милан, зачем после проигранного матча так его начинаешь обсирать, болей за вышеупомянутую Барсу в таком случае, твои комментарии здесь излишни

  11. Закончился очередной матч Милана… Жаль, что не могу поздравить фанатов с победой, т.к. мы проиграли…Но мое мнение, по игре Милан заслуживал как минимум ничью, но это спорт, результат не всегда отображает игру…В целом игра Милана была неплохой, а если учесть кадровые потери из-за травм, то вполне хорошей…
    Традиционно по игрокам:
    Аби — этот матч ещё раз доказал, что он не супер вратарь, а просто хороший… отличает их стабильность хорошей игры, чего не хватает Аби…я считаю, что этот исход матча он мог, а может быть даже должен был изменить…первый гол, конечно, не могу снять вины с защиты…как могли оказаться 2 игрока Наполи в чужой вратарской совершенно одни?! Не забей Бритос, чуть дальше замыкал бы Гамшик, но я думаю, что Аби мог перехватывать этот пас….Ну, а во втором голе как-то неудачно отбил мяч в ворота, хотя не скажу, что удар был голевым…да и ещё было пару моментов, когда Аби не ловил не сложные удары намертво и лишь чудом мяч не добили в ворота Милана…
    Эма — неплохо сыграл, но опять же в первом голе не он ли должен был стоять на этой самой дальней штанге, где были совершенно одни 2 нападающих Наполи, вобщем мое мнение не меняется…игрок хороший, но больше пользы было бы от него в полузащите, нежели в защите…
    Мексес — про первый гол хватит комментариев…в целом отыграл неплохо в обороне, но в атаке сегодня сыграл плохо…не реализовал момент (просто не попал по мячу), прервал пару атак безадарными ударами издали…
    Сапата — этот парень играет с каждым матчем все стабильнее и стабильнее, да, ошибки тоже есть и его пас в первом тайме, который чуть не привёл к голу…но всё же прогресс заметен…
    Абате — видимо не совсем оправился после травмы или просто не успел набрать форму… провалов особых не было, но и той игры, которую может показать — не показывал…
    Поли — сыграл не лучший свой матч, хотя и не худший, в общем средне…Грубых ошибок замечено не было, но и того созидания, которого от него ждут тоже не было…
    Де Йонг — тоже провёл не лучшую свою игру, но в целом хорошо сыграл… настоящий профессионал своего дела, играет стабильно хорошо…
    Мунтари — в паре с Де Йонгом стал, на мой взгляд, играть лучше… как обычно его коронный удар по воробьям был продемонстрирован и в этом матче )))
    Балотелли — жаль, что не реализовал впервые пенальти…говорить, что виноват в этом Аллегри, который не отвернулся во время пенальти — глупо, хотя чисто психологически, в том случае, если Бало видел, что Аллегри не отвернулся — могло повлиять на удар Марио…Но потом забил наконец мяч с игры, что намного приятнее лично для меня, этот гол ему нужен был, чтобы не потерять моральный дух… красная карточка в концовке, конечно лишнее… хоть он и стал намного сдержаннее, чем раньше, но всё-таки есть ещё над чем работать в этом плане… а вообще по игре, Балотелли оттягивался глубоко назад, не редко он начинал атаки, хотя мое мнение это должны делать полузащитники наши, а его игра должна быть ближе к штрафной соперника… один в поле не воин, не может он начать атаку и сам же её завершить голом…
    Бирса — первый тайм сыграл совсем не дурно, как минимум у нас появился крепкий игрок скамейки запасных, а если себя проявит лучше, может быть и в основе место заработает, хотя трудно будет это сделать когда оправятся от травмы Кака и Монтоливо…
    Матри — сыграл хорошо, но опять выполнял не свою роль… не создаёт наша полузащита таких атак, где Матри должен замкнуть передачу…не хватает Милану такого игрока, как Пирло… не может его заменить ни Монтоливо, ни Поли, ни Бирса, надеюсь, что это временно…
    По вышедшим на замену писать нечего… Робиньо игру не ослабил, но и не усилил, Ньянг опять ничего толкового не смог сделать, Ночерино вообще был не заметен почти…Да и учитывая стольких травмированных игроков усиливать игру толком и некем было…

    По Аллегри скажу, не стоит винить во всём тренера… прочитав комментарии он виноват во всём, в плохой игре, в травмах, в результате… Многие хотят его увольнения… я не думаю, что если уволить его сейчас, что тот тренер, который придёт ему на замену сможет изменить кардинально игру Милана, как бы наоборот с треском не провалился, ведь кто лучше Аллегри может знать нынешний состав Милана? Просто надо понимать, что много травмированных игроков (тоже не считаю, что травмы вина тренера…причин может быть много, кто-то пишет о физических нагрузках, которые якобы даёт Аллегри… а вы были на тренировках? а может это просто недоглядели врачи? а может игрок банально халатно отнесся к разминке? а может игрок вообще получил травму находясь в сборной? или почувствовал там недомогание, а травму получил уже находясь в Милане? Не надо винить во всём тренера — он далеко не дурак, иначе не держали бы его столько сезонов в Милане), а также Милан уже далеко не тот Милан, которым был ещё лет 5 назад и ранее (когда что ни фамилия, то как минимум громкая, а то и звезда)… Облить грязью тренера, команду легче всего… не для этого нужны фанаты…фанаты должны поддерживать команду, тренерский состав в любой ситуации… Я не защищаю Макса, но не надо выливать на него столько грязи…не приятно… он тренер нашей любимой команды и не нам решать когда его снимать с этой должности…

  12. HAIUAN
    посмотри на Челси))) не думаю что Базель настолько крут, однако Челси ему вдул и Моура вроде и не думают выдворять. наоборот боготворят. так что согласен с Zee10. из этого состава Аллегри может что то выжать. Будь состав получше то тем более

  13. Если и менять Аллегри то , только на Райкаарда ! Вариантов нет . Пранделли , поборестся за Скудетто но больше он сделать не сможет ! Только бывший россонери с опытом игрока , и с опытом тренера может нас вытянуть из бездны Кальяри !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: