Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина», официальные составы

«Милан» — «Фиорентина», официальные составы

133

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 11-го тура Серии А.

*Начало в 23:45 (МСК)

Состав «Милана»: Габриэл; Абате, Дзаккардо, Сапата, Констан, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари, Бирса, Балотелли, Кака.

Состав «Фиорентины»: Нето, Томович, Гонсало Родригес, Савич, Паскуаль, Аквилани, Амброзини, Борха Валеро, Матос, Росси, Варгас.

Forza Rossoneri!

133 КОММЕНТАРИИ

  1. надеюсь черная полоса закончится и выиграем этот матч,тем более два последних ДОМАШНИХ матча им проиграли мы!так что нужен реванш и красивая победа,надеюсь кака и бало смогут отличиться!

  2. епты, второй мяч пропускаем уже от того, что стенка разваливается! Там Габи орал, чтобы сместились правее, но он видимо не в авторитете, если его так игнорят! ну вот никак не можем не пропускать!

  3. Констант, ну да, самое подходящее время показать выкрутасы) Скорости у команды нет, походу их все устраивает! Бало напоминает прошлогоднего Робиньо, тот мыслями о Бразилии тогда был, может действительно Райола перевозит Марио в Англию, но че то он последние игры не на своем уровне проводит! Еще раз повторюсь: не видно желания и упорства у команды!

  4. Пиздец полный. Хочу вернуть команду Анчелотти, хочу Несту, Мальдини, Гатузо, Зейдорфа, Шеву даже Роналдиньо. Балотелли вместо того, чтобы голы забивать, ищет пенальти. Наверное надо им каждую неделю с Барселоной играть, чтобы мы нормальный футбол могли смотреть.

  5. Мунтарь гнать , гнать и гнать с команды… Бездарный игрок, я его и так недолюбливал а теперь он ещё такое чудо вытворяет! Де Йонг — вот настоящий крушитель и в то же время хороший распасовщик . Ну хоть Кристанте , Поли , Эмануэльсон , Сапонара НО НЕ МУНТАРИ …Да хоть Фараона с травмой выпустить!

  6. Не хватает капитана все-таки, нету того, кто может раздать подзатыльников, таким кадрам как бало, констан, мунтари и т.д.

    играют лишь бы играть, нету у команды характера, своего рисунка игры.
    Раньше (до Аллегри) при штрафных 2-3 человека со стенки падали под мячь, сейчас же только уворачиваются…

  7. с такими матчами не то чтобы в Лч,мы даже в ЛЕ не заслуживаем играть!Очень жалко тех болельщиков которые зря потратили деньги абонементы!Лучше бы на ветер выкинули ,может беднякам достанутся на хлеб!

  8. J.D
    По твоему если он забил 3 гола ему можно допускать ошибки приносящие плачевный результат почти каждый матч?
    Да он молодец забил три гола , но он должен делать свою работу ! А если же он её не делает ,пусть пиздует вместе с Алегри по лесу!!!

  9. Ну тут не только тренер конечно же виноват, в летнее трансферное окно все болельщики ждали усиления защитной линии, но зачем то был куплен 29-летний центрфорвард, хотя средства в нынешнем Милане уж очень обдуманно выделялись на трансферы от руководства; ну и вообще с предсезонной подготовкой какие то изменения надо проводить, вон Рома какой потрясающий пример: они завтра еще на один матч свою серию продлят, мне так очень уж кажется

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: