Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 0-2 (Серия А, 11-й тур)

«Милан» — «Фиорентина» 0-2 (Серия А, 11-й тур)

131

milan-fiorentina
Голы:
0:1 – Варгас (27′),
0:2 – Борха Валеро (73′).

Состав «Милана»: Габриэл; Абате, Дзаккардо, Сапата, Констан; Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари (Сапонара, 69′); Бирса (Ньянг, 57′), Балотелли, Кака.

Состав «Фиорентины»: Нето, Томович, Савич, Гонсало, Паскуаль, Борха Валеро, Аквилани, Амброзини (Весино, 34′), Варгас, Росси (Хоакин, 68′), Матос (Оливера, 90′).

Предупреждения: Матос (29′), Аквилани (50′), Балотелли (61′).

131 КОММЕНТАРИИ

  1. Позор! Сборище бесхребетных слюнтяев бесчестят цвета величайшего клуба Старого Света… Разогнать всех к чертям! Хватит сюсюкаться! Всех адекватных посадить на строгий режим и за любые, даже мелкие нарушения, наказывать дополнительными нагрузками и штрафами. Никаких поблажек! Аллегри — в отставку и временно назначить Тассотти.

  2. Если увольнять Аллегри сейчас, придется ему неустойку платить, руководство это понимает, и возможно позволит доработать контракт Максу. А замена тренера посреди сезона — уж очень рискованное мероприятие, как бы еще хуже не стало…
    P.S. я не пытаюсь защитить тренера, я тоже очень хочу и жду изменений, но в нынешней финансовой ситуации клуба — это вполне правдивый сюжет дальнейших развитий

  3. Вообщем справедливо((Играли ужасно:Бало-инфантильный брут,который никак не может повзрослеть и понять,что он должен быть лидером команды(((От Кака в режиме какой-то ностальгии ждешь чуда,но потом понимаешь объективную реальность происходящего-ему уже не 20 лет.Самое страшное,что увольнение Аллегри не даст сиюминутного результата:придет новый тренер,будет сыгрывать состав,а время будет идти))Такими темпами наш Миланчик закончит сезон в середине таблицы 😯 Вывод один-в команду надо инвестировать доп.средства,а не искать бесплатных констанов,ньянгов и т.д. forza milan

  4. Здесь только Аллегри виноват. Да. мы слабее чем Ювнтус Рома, Наполи и возможно Интер, но никак Фиорентина, Парма и.тд Мы же всем подрд проигрываем. Аллегри не может настроит команду. Наверно мы даже без тренера лучше игари бы.

  5. по поводу сообщения Milanello666.
    а что там неустойка в размере 10 ти лимонов?и потом какая финансовая ситуация??то что руководство жлобы ,еще не значит что у клуба нет денег!с Аллегри Милан потеряет больше!не выйдем в плей-офф ЛЧ,не получим премиальные.И вообще я за 3 года наблюдений за командой только раз 5 наверное видел хоть какой то рисунок игры.Игроки играют на авось в борьбу.нет идеи,постоянные пасы назад,боязнь брать игру на себя,плюс физически команда убитая.Такое ощущение что они могут бегать только первые 15 мин,как с барселоной.Стоя матчи не выигрываются.И сколько игроков из-за Аллегри мы потеряли и безполезных приобрели,и можем потерять еще.Надо увольнять его немедленно,хуже не будет.Назначить Тассотти до лета,а там желательно Пранделли.Должен быть опытный авторитетный тренер!

  6. Да… За 19,5 лет, что я болею и переживаю за свой любимый Милан, за Великий Милан, ловлю себя на мысли, что в первые за все эти годы я заранее надеялся на поражение и к тому же, как ни прискорбно, остался доволен, что надежды эти сбылись, быть может, благодаря этому проигрышу, сбудуться надежды, связанные с отставкой Аллегри… И тогда, есть, шанс, что свежая кровь, свежие идеи, помногут команде выйти на уровень. По сути с нашим составам реально выиграть все и не скажешь, что мы уступаем другим лидерам, просто надо уметь грамотно распределять имеющиеся силы, чего Макс не может сделать…

  7. У нас состав не хуже чем с Юве, чем у Интера или Ромы или Наполи, надо просто уметь этим составом грамотно распоряжаться. Да, есть дыры в защите, на за счет умелой и грамотной организации игры в нападении, всегда можно забивать на один гол больше, чем соперник тебе. А тут выходит, что при дырявой защите мы постоянно играем вторым номером…

  8. Причем тут тренер эти гламурик Бало и чудик Вратарь они не играют!Вот раньше были игроки Бекс,Рональдиньо,Тиаго Силва,Ибра,Пато,ну и конечно Гаттузо,Неста,Кафу,Пирло,Индзаги!Кака уже не тот

  9. sheva
    Состав может и не хуже, но это как посмотреть…! Кроме Де йонга, Кака и Габриэля, вчера играли второсортники! Как всегда дубовый Абате, никакой Дзакардо, странный персонаж Мунтари и т.д., но больше всего обидно за Монтоливо — не вывозит явно, ну и Балотелли……….

  10. В связи с неудовлетворительными результатами «россонери» Аллегри находится на грани увольнения. По информации La Gazzetta dello Sport, в случае его освобождения от занимаемой должности команду может возглавить дуэт Мауро Тассотти и Кларенса Зеедорфа.

    На данный момент 37-летний Зеедорф, который провел большую часть спортивной карьеры именно в «Милане» и покинул коллектив в 2012 году из-за трений с Аллегри, выступает за бразильский «Ботафого». Тассотти работает в стане «россонери» ассистентом главного тренера.

    В этом сезоне у «Милана» случился худший старт в чемпионате Италии за последний 31 год. После 10 туров в активе миланцев лишь 12 очков и десятое место.

  11. Хватит уже рассказывать сказки о хорошем составе команды! Ни Мунтари, ни Монте, ни де Йонг, ни Бало, Матри и ни эта троечка в защите — все эти инвалиды на голову и рядом не стояли с прежней, даже самой слабой основой 80-х-90-х. Понабрали середнячков и оголтелых сопляков, вручили это «добро» середнячку Аллегри и принялись нервно переживать по поводу беспросветного будущего. down

  12. Поздравляю всех фанатов Аллегри с очередным поражением!!!! Милан вчера-сброд недоумков(возможно топят Аллегри,я на это надеюсь)возглавляемый кретином,если не уволит Аллегри Берлускони,значит забил он свой болт на клуб,позорище,Аллегри и Барлускони создали из Милана второй Кальяри,смотреть матч с Барсой вообще нефиг

  13. centurion73

    Таким образом сливать тренера неприемлемо для великого клуба. И если это так, то весь состав нужно перетрясти и выкинуть на хрен тех, кто так грязно мыслит и действует. Революционеры хреновы! Но я не хочу верить, что в команде укрылись голимые саботажники. Ведь если так, то страшно подумать до какого уровня морального разложения опустилась команда!

  14. Да не скажу что у Нас состав сплошь из звёзд, но чем он хуже состава той же Ромы, или Наполи? Да ни чем. Фиорентина вчера играла без Куадрадо и смогла победить, хотя Милан по составу сильнее фиолетовых будь хоть Куадрадо, хоть Гомис. Нет у игроков той заряженности на борьбу, да и как то беззубо действуем. Голы конечно вчера пропустили глупые, но сами то вообще не забили, получается даже если исключить эти два мяча Фиорентины Милан все равно не наиграл на победу , а ничья в этой турнирной ситуации ничего не дает, да и вообще сезон не удачно складывается…

  15. да уж,я даже не удивлен этим поражением,да еще и Бало получил желтую карточку, ну не может Аллегри тренировать их и собрать в единую команду,незнаю уже что делать,лучше вообще не играть в Европе и начать след сезон с 0 и с новыми игроками,ни в коем случае не делать тренером игроков которые ушли недавно,ну вы поняли

  16. dima 78

    А чем, по твоему, отличие «гробов» от крепких составов без звезд? В наличие игровой мысли. Рома громит всех и вся не благодаря сборищу звезд-индивидуалов, а за счет тонко выстроенной схемы командной игры, которую футболисты могут исполнять. Им хватает ума и подготовки для осуществления задумок, они достаточно интеллектуальны, чтобы комбинировать. У нас этого нет.

  17. dima 78- я с тобой согласен,у нас нет мозга команды,нет ни какого плана,у нас даже состав постоянно разный,ни состава постоянного ни мысли тактической,задача тренера обьяснить доступно каждому игроку его роль на поле,но наш тренер этим видимо не занимается((((

  18. всё равно аллегри не уволят,руководство жмёт свои деньги как евреи,уволив его придётся ему уступные выплатить,врятли они захотя платить…и поэтому будем с аллегри становится серяднячками серии А,нас ни одна шавка из нашей лиги уже не боится((((

  19. DaRMiL
    А почему он не должен забрать зарплату? Он ведь не россонери от крови, а кальярец, как вы все его называли, так почему теперь он должен идти на уступки? ))Ведь он нанят именно как подушка безопасности между руководством и болельщиками, так что пожинайте плоды )))
    Chechen Tifosi
    О, первая здравая мысль здесь за 12 часов )

  20. Zee10
    А смысл?Зачем им наша поддержка,зачем?Они сами сливают тренеришку — это очевидно…..убрал Аллегри всех сенаторов по тем или иным причинам и в раздевалке полная куйня творится….им твоя поддержка нах не сдалась,сейчас наша «молодеж» живет по правилу-что хочу,то ворочу…я велик,а остальное похуй..

  21. Ещё 1 матч потерпеть и всё будет ок .Думаю что надеяться на «чудо» в гостях у барселоны не стоит.В принципе такой резкий уход Гала с поля вчера говорит о том что Аллегри наконец уйдёт туда ,куда идут конченые идиоты.нах пойдет).

  22. парни это жопа! ГНАТЬ АЛЛЕГРО НЕТ СОМНЕНИЙ! кОНСТАНАТ КАК ВСЕГДА РАЗОЧАРОВАЛ, ГАБРИЭЛЮ НЕ МЕСТО ПОКА В ВОРОТАХ. БАЛО ВООБЩЕ НАХРЕН К НАМ ПРИШЕЛ, ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ ЧТО ЛИ? НАМ СРОЧНО НУЖЕН ФАРАОН, НАМ НУЖНА ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА, ЖДЕМ ЧУДА ОТ НЕГО КАК И В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ. РЕБЯТА ПОДДЕРЖЕМ ФАРАОНА!

  23. milanist85
    Ну главное не ИМ, а КЛУБУ )
    mara
    И на *** тебе такие игроки? Кака не сливал, Мунтари бегал, Сапата норм, Констан как после травмы норм, остальных я бы очень прошерстил на предмет какашек в голове )

  24. «Лига чемпионов от нас все дальше и дальше. » А никому не приходило в голову, что Рома так играет в СерииА, потому что не надо отвлекаться на кубки? ) Может стоит год пропустить, чтобы все устаканилось?

  25. лч-не будет,и даже нет уже на это нет надежды,надежда на лигу европы…при данном главе команды,верх этого сезона лига европы,ну или чудо победа в лиге чемпионов….пока физрук есть,то не будет трофеев…

  26. Ультиматум не проиграть барсе…и выграть у кьево…до пустим и то и то свершилось…и что дальше??команда таким же говном и останеться..пока этот дебил у поста..так что ультиматут до первого поражения..а там вали н…хуй..может тогда включит голову…д..лбоеб down

  27. ZEE 10
    just_play
    “нах пойдет )”, и откуда столько радости? А дольше что? Ты тренером пойдешь? Сколько после комп-игр “мудрых” стратегов развелось- аж страх берет )

    первый вопрос Зее ты долбоеб? второй вопрос Зее ты долбоеб?я бы сказал что ты догадаешься какой будет третий вопрос…но нет ты же ДОЛБОЕБ.СЛУШАЙ меня!! подъёбывать перестань тупая ты обеъзьяна.Я понимаю что ты его родственник и тебе тяжело но не пиши мне лично и не играй на нервах.ответа лучшего контекста ты не получишь.

  28. duomo а что такое гробы? Слово звезды можно заменить в моем посте на исполнители топ.уровня, у Милана такие есть, Де Йонг, Балотелли и Кака. Также помимо есть игроки сборной Италии- Абате, Де Шильо, Монтооиво, Поли и Эль Шарави, плюс Паццини, Робиньо, Мексес-разве это игроки уровня 12-18 места? Кроме Юве Мы ни кому не уступают м по составу, а болтаемся в жп…

  29. just_play
    «не пиши мне лично и не играй на нервах» — на твоих нервах уже генетика поиграла )), там уже не только я но и медицина бессильна. А вообще послушай себя, тебя подьебывает тупая обезьяна- так каков уровень твоего интеллекта в таком случае? )))

  30. Блин зашёл как то случайно на сайт ЦСКА (Москва)..болельшики того клуба,значит пишут что мол такой Великий клуб счас в руках такого долбарика и как его ток не уволняют..ПОНИМАЕТЕ что весь МИР переживает что реально Это уже топление Титаника.

  31. Zee 10
    Послушай реально ведёшь себя как мудак..ты вроде адекватные вещи иногда пишешь..Просто понимаешь чтоб тебя уважали надо ,себя к людям положительно распологать а не как ты пытаешься кого-то унизить.ПОНИМАЕШЬ не чучеллини?

  32. just_play
    «топление»- это из твоих кулинарных снов? ))
    «случайно на сайт ЦСКА»- это каким боком тебя туда СЛУЧАЙНО занесло? )))
    Ну раз у болельщиков ЦСКА других проблем мало- 4 место, 9 очков отставания от лидера, 3 очка в ЛЧ, то конечно их стоит послушать )))

  33. Есть три типа человека..)))Ты именно тот ,под который я тебя описал ,вижу тебе аж самому приятно стало улыбка вот появилась на твоём дибильном лице.)Надеюсь Аллегри когда уебеться ,тебя с собой возьмёт.

  34. Кстати,помнится в прошлом сезоне,когда тоже самое было,игроки все как один высказывались,мол мы за Аллегри горой и незачем его менять….А что теперь?Не слышно бравых речей в поддержку тренера и этим все сказано….Капитан и вице-капитан вообще воды в рот набрали….налицо разброд и шатание внутри команды….кто виноват — тренер,что делать — менять тренера и выкидывать гнилые элементы команды…Ибо если сделать что-то одно из двух,то ни хера не получится.

  35. just_play
    Ты конечно себя ведешь, как топленый толерантный чучеллини? ))
    «первый вопрос ты долбоеб? второй вопрос ты долбоеб?я бы сказал что ты догадаешься какой будет третий вопрос…но нет ты же ДОЛБОЕБ.СЛУШАЙ меня!!ПОНИМАЕШЬ не чучеллини?»
    Эти слова конечно способствуют хорошему общению )))

  36. Ага моё кулинарное..так и «утопил бы» бы тебя в своих кулинарных терминах))но по моему это сайт футбольного характера и не думаю что слова надо применять к каким то другим сферам.Но нееет твой же котёл работает как у Аллегри.Давай я тебе один вопрос задам ты ответь после разойдёмся миром ок?

  37. zee10
    70 минута…милан 0-1 проигрывает фиорентине…в запасе роби и матри….и наш чудо тренер выпускает Сапонару который за сезон был 2 минуты на поле…конечно он нечего не сделал и чудо не произошло .Скажи кто после этого Аллегри?

  38. Zee10
    Ну если в сл.4 турах,а именно : Кьево,Дженоа,Катания,Ливорно — 12 очков не набираем можно это признать,задача была выйти в ЛЧ — вышли,молодцы,а каковы цели на сезон никто из руководства не озвучивал…думаю в копеечной ЛЕ мучаться на сл.год бессмысленно…

  39. just_play
    тренер, который сделал то, о чем вы все орали- выпускай молодежь, дай шанс Габриелю», Дай шанс Сапонаре!
    При всех плохих игроках- Габриель пропустил 9 мячей в 4 матчах, вот вам шанс, вы же его хотели? )

  40. Zee10
    Да ясен член на куй они его послали,я просто думаю забрало у этого парня упало,иди блять и не мычи,мало ли,что там с трибуны кричат,ты профессионал или что?Совесть надо иметь.Я сам играл в юности в дубле»Динамо «Москва и когда проигрывали,болелы тоже херню кричали,и ничего….этот же бог футбола решил свое «я»показать…

  41. zee10
    Ты дебил парень??Я тебе говарю какой ёбнутый на голову чел так делает в такой обстановке ты мне опять пургу гонишь???у тебя в голове чья колбаса застряла??что тебе нормально мозгом шевельнуть не даёт??или его нет там совсем??Ты хоть читаешь какую чушь ты пишешь.??Я тебя что про статистику спрашивал чтоли??и речь а замене шла а не о вратаре или 9 пропущенных мячах…
    Паренёк крышу реально потерял….

  42. just_play
    Или он опять вам не угодил? Вышли только молодые, «перспективные», ну если он ОПЯТЬ не угадал, а вы хотели кого-то другого (то на хуй он Матри выпускает?, то тут ты Матри вдруг захотел), тогда кажется проще вам в руки джойстики дать- правда пока такой способ еще не придумали )

  43. just_play
    Ну конечно с твоим «гениальным» интеллектом Аллегри не сравнится, и он опять не попал в те замены которые ты хотел ))), ну прости его засранца ))). Хотя стоп, кому я это пишу? Ты же НИКТО! Али Ахметов из Азербайджана )

  44. И вообще, кто найдет хотя бы один мой коммент, где я говорил, что Аллегри лучший- дам конфетку. Всегда говорил, что для ЭТОЙ команды ЛУЧШЕГО нету… пока ), а адвокатом ему вы меня сделали ). Ну кто хочет конфетку?

  45. Всё ? твою наружную сторону ты так быстро показал?Я личность,по мимо того как лазить по личным даным и писать что кто есть кто а кто никто может на секунду задумаешься а кто ты сам??Ты МУДОЗВОН который выгораживает своего ВООБРАЖАЕМОГО РОДСТВЕННИКА,..хотя постой….нее ты просто настолько ущемлённый в жизни ушлёпок что решил всем в инете крови попортить…

  46. just_play
    Наружную? Так в основном я ее только и показываю, внутреннюю только эндокринолог и хирург видели, не ну может ты свою еще и проктологу показывал, но ведь у каждого свои радости в жизни )

  47. Ни один уважающий себя тренер не пойдет в команду, которая сливает тренера, Инзаги не пойдет до лета даже под страхом увольнения, бывших нападающих в ассистенты Тасотти до лета- тупость! Очищать мозги команде- вот главная задача

  48. sheva7
    Судейство отдельная тема, но надо выигрывать не смотря на судейство- так больше уважать будут, хотя после протестов Галлиани нас конечно засуживать будут, а чего вы ждали- это тоже кодло-семья

  49. Интернетный скайвокер может свой пыл в действие покажешь?а уж потом расскажешь тут кто кому фильтр забил…вижу ты любитель что тебе филтры забивали.так страну ты уже знаешь ..город Баку столица в любой части готов с радостью встретить тебя …НУ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБУДУ НАБИТЬ В ТВОЙ ФИЛЬТР ПОТОК ЖИЗНИ ДЛЯ ТВОЙ РАДОСТИ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: