Домой Лига чемпионов «Милан» — «Барселона»: оценки за матч от La Gazzetta dello Sport

«Милан» — «Барселона»: оценки за матч от La Gazzetta dello Sport

11

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понимаю, почему у Константа 5,5??? Может у кого-то на этот счет есть свое мнение?
    А вот насчет моей тройки за этот матч, это безусловно лучший игрок Монтоливо, Абате и Констант. Роби только за то что забил гол, ну а Кака’шка вообще красавчик, он еще вернется, в Милане он вернется!

  2. smile66
    Они видимо учли, что Констан почти не ходил вперед, что конечно не удивительно, а так сыграл надежно, но и Кака ему хорошо помогал, а Мунтари зажигал )), с желтой два таких подката сзади- это надо стальные нервы иметь )

  3. Барселона играла не очень не только потому, что играла в гостях у Милана, а еще и держа в памяти Реал в выходные, надеюсь те немного поломают карликов чтобы нам было легче через две недели, жалко что не через неделю- у них бы просто сил не было )

  4. Бред а не оценки!!! Констант в защите отыграл почти идеально!!! 7 балов ему, а не Робиньо который когда так нужно по мячу не попадает!! этот момент мне напомнил почему то тот сезон тоже против Барсы когда Ньянг не забил!!!

  5. Фланги вообще хорошо сыграли в обороне , Дани Алвеш курил , Констант перекрыл его полностью ! Абатэ , тоже молодец , ничего не дал сделать на своей бровке ! И конечно же надо отметить центр поля , Монтоливо , Де Йонга и Мунтари ! Сыграли уверенно , коленки не дрожали , и заслуженная ничья !!! Парни постарались — МОЛОДЦЫ !!!

  6. Констан провёл блеклый матч, не раз косячил и давал себя обыгрывать, не провальный матч, но всё же на фоне безбашенной самоотдачи Кака на его же фланге, который кстати не раз оказывался на позиции фулбэка-он уныл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: