Домой Лига чемпионов «Милан» — «Барселона» 1-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 3-й тур)

«Милан» — «Барселона» 1-1 (Лига чемпионов, групповой этап, 3-й тур)

28

milan-barcelonaГолы:
1:0 – Робиньо (9′),
1:1 – Месси (24′).

Состав «Милана»: Амелия; Абате, Сапата, Мексес, Констан; Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари; Бирса (Поли, 80′), Робиньо (Балотелли, 64′), Кака (Эмануэлсон, 71′).

Состав «Барселоны»: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Иньеста, Хави, Месси, Санчес (Фабрегас, 74′), Неймар (Педро, 81′).

Предупреждения: Санчес (33′), Монтоливо (41′), Мунтари (78′), Фабрегас (81′).

Видео голов матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Барселоной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Наблюдения:
    Кака может отыграть 70 минут (и это с возвращением в оборону)
    У Бускетса на жопе датчик расстояния- падать начинает за 5 см до удара по ногам
    Барса на СанСиро не может выиграть уже который матч
    Выводы:
    Мы уже в 1/8
    С Шаарави и Паццини мы всех порвем
    Бускетс- ****

  2. Zee10
    C 5 очками мы в 1/8 финала, ты серьезно?
    С Селтиком на выезде будет посложнее, чем сегодня с Барсой, да и на Камп Ноу будет очень трудно зацепить очки.
    Так что пока мы в напряженной борьбе, а не в 1/8 финала)

  3. Назрел мини обзор игроков Милана…
    Милан показал действительно чемпионскую игру, жаль, что пока всего-лишь первые минут 15, но прогресс есть… Намного грамотнее оборонялись, пытались контратаковать…местам это получалось весьма не плохо…В общем считаю игру Милана сегодня выше средней, а если учесть, что многие еще травмированы, а некоторые еще, возможно, полностью не оправились после травмы — оценка тренеру 4+ по пятибальной шкале…Конечно, это сугубо мое мнение, которое я не навязываю никому…
    По игрокам.
    Амелия — благо не так много было моментов требующих активного участия голкипера, но с теми моментами, что были — справился неплохо…
    Констант — местами неплохо… но в целом хороший игрок для скамейки запасных… думаю конкуренцию Де Шильо не составит, если, конечно Маттиа не сбавит после травмы…
    Мексес — концовку матча отыграл здорово, но бывают такие глупые ошибки на ровном месте, которые навевают мысли о покупке зимой центрального защитника, который будет если не надежнее Мекса, то хотя бы стабильнее…
    Сапата — считаю единственный гол в ворота Милана привез именно он…именно он, вместо того, чтобы избавиться от мяча, стал убирать под себя, поворачиваясь спиной к сопернику..да, вроде он отдал пас Монтоливо, но настолько неудобный пас… вобщем нельзя играть так защитнику…
    Абате — может быть мало сегодня получалось в атаке… но в защите ему сегодня не было равных, за правый фланг обороны Милана можно быть спокойным…
    Мунтари — этот парень прогрессирует… если в конце прошлого сезона я злился, когда его выпускали на замену, потому что он как-то очень пассивно играл…то сейчас это твердый игрок основы Милана… в паре с Де Йонгом это надежная оборона в центре поля, а так же он хороший помощник в атаке…
    Де Йонг — как обычно надежен, хотя сегодня он был менее заметен, чем обычно…
    Монтоливо — в отдельных моментах сыграл хорошо…но… в прошлом сезоне он играл ГОРАЗДО лучше… сейчас, по игре, думаю Поли его легко заменит…может быть это случайное совпадение, но после того, как ему дали капитанскую повязку он пытается взять на себя слишком много, но не получается…
    Вывод — забрать повязку, и при плохой игре не выпускать в основе или заменять…чтобы был стимул больше…
    Кака — показал очень приличную игру… пускай не хватило его на весь матч, но нельзя забывать, что он после травмы, а так же, что ему сегодня пришлось отрабатывать больше в защите…Если короче — я рад его возвращению, верю, что он принесет еще много пользы Милану.
    Робиньо — тоже набирает форму… конечно голевой момент упустил сегодня, непонятно пробежав мимо мяча…Игрок, который качественно, а иногда и на удивление красиво может отыграть 1 тайм, т.е. хороший игрок для замены травмированных или для скамейки запасных, правда хотелось бы еще, чтобы обходился Милану он подешевле ))
    Бирса — есть сходства с Робиньо… тоже играет один тайм хорошо, очень активно, полезно… главное вовремя сменить или выпустить на поле.

    Ну, по заменам писать нечего… Урби много суеты — оно и понятно.. он хочет проявить себя, так как перестал попадать не только в основу, но и на замену все реже выходит, хотя игрок может быть полезным команде…только надо найти ему позицию…Балотелли — после травмы размялся, по ногам не получил — ну и нормально ) а Поли — по моему мнению игрок основы. даже вместо того же Монтоливо…

    Ну, а по результату… поздравляю всех с ничьей, для Милана на данном этапе это результат, если соперник такой, как Барселона ) Понятно, что в гостях будет еще тяжелее, но будем надеяться, что некоторые после травмы уже смогут помочь на Камп Ноу…сдаваться нельзя. форца Милан ))

  4. Art
    Обьясню чисто математически:

    Нам надо набрать три очка в трех оставшихся матчах
    Селтик без шансов, если только барсуки не сдадут матч
    Аякс будет играть нахрапом, чем и влетит где-то в 5-6 мячей
    Повторюсь- если Барса не сдаст очные встречи с ними- мы в плей-офф без вариантов, надо только 2-3 очка еще набрать

  5. Альберто Морено, защитник «Севильи» 92-го года рождения, который проводит свой первый сезон в Ла Лиге, уже заинтересовал россонери. Игрок явно набирает форму, ведь уже дебютировал в составе сборной Испании в мачте против Грузии 15 октября. Он был в сборной Испании до 21 года, когда та победила на Чемпионате Европы в Израиле.

    Морено все больше и больше становится ключевым игроком «Севильи». По своим техническим и физическим характеристикам, он напоминает Жорди Альбу, и также на прицеле и вездесущего «Реала». Хотя контракт с Альбрето был обновлен до 2018 года, но президент «Севильи» готов отпустить игрока, однако, не меньше чем за 10 млн. евро.

  6. Рано пока говоритьо выходе из группы. По вчерашней игре-если исходить из того что есть, нормальный результат, команда набирает форму-одна проблема как последние сезоны-пропускаем-вчера на ровном месте привезли гол.

  7. Амелия красавчик,выручал. Понравились Кака,Рабиньо,Монтоливо. Констант не очень сыграл. Зачем пасы по верху через полполя? не очень это эффективно,мяч теряется. После забитого гола вообще в оборону ушли, только после перерыва начали в атаку выходить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: