Домой Игроки Милана Мексес хочет, чтобы Аллегри остался

Мексес хочет, чтобы Аллегри остался

14

Герой вчерашнего матча с «Сиеной» Филипп Мексес в двух словах подвел итог сезона:

«Я думаю, что это был сложный сезон для всех, но нам хватило моральных сил, чтобы финишировать в зоне Лиги Чемпионов».

«Я думаю Аллегри должен остаться. Мы закончили сезон на третьем месте, которое нас устраивает и доказали, что «Милан» заслуживает большего чем Лига Европы».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни кто не говорит что он плохой тренер!!..это высоко квалифицированный специалист….НО..при нем милан играет прагматично, совершено нету рисунка игры..каждый матч по разному..такое ощущение, что все решается исключительно за счет индивидуальности игроков и такое при нем было ВСЕГДА!..при чем серьезным соперникам мы проигрываем практически регулярно…это не нормально, с сильными соперниками милан всегда играл отлично!..к тому же он очень не любит рисковать, постоянно много опорников при нем!!

  2. vit
    Маццари ничем не лучше Аллегри. У обоих — одна и та же проблема, а именно: неумение играть с сильными соперниками. Так что с его возможным приходом, Милан вряд ли выйдет на новый уровень.

  3. Евгений Коноплянка: «Хочу уйти из «Днепра»
    Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал о желании покинуть команду и поиграть на более высоком уровне.

    – Есть предложения от зарубежных клубов?

    – Да, есть. Я никогда не скрывал, что хочу попробовать себя на более высоком уровне. Сейчас мы собираем все предложения, думаем, анализируем. Как только определюсь, появится конкретика, буду говорить со своим клубным руководством. Уехать хочу однозначно.

    – Не расскажете о своих предпочтениях?

    – Давайте пока это оставим в секрете. Придет время, обязательно расскажу.

    – В Интернете ходят слухи о том, что Вас хотят видеть в «Металлисте».

    – Никаких контактов не было. Никто ни мне лично, ни в клуб из Харькова не обращался. Так что, здесь комментировать нечего, – сказал Коноплянка.

  4. Нам бы Коноплянка в центре очень пригодился бы ! И пас хороший и техника с ударом , если будет ездить по Украине , загубит свой талант ! Ярмоленко тому пример , уже сдулся не смотря на то , что молодой .

  5. менять Алегри на Мацари? а смысл? если брать тренера то уровня Анчелотти, Липпи… и то сейчас нужно оставить Алегри. он молодец. поднял Милан который не искрит колличеством звёзд на 3-е заслуженное по игре место!

  6. Что менять, посмотрите на Реал с Топ тренером и Топ игроками. Что бы достичь такой мощи, как в Барсе, слишком много нужно работать и иметь высококлассных игроков. Нужна прежде всего стабильность, а ее не было и при Анчелотти, хотя состав сегодняшний с тем не сравнить. По большому счету итальянский чемпионат сейчас измельчал. Все клубы играют на низком уровне. Даже Юве впереди только потому, что конкуренты слабы, а не потому, что они сильны.

  7. Никто никого не ищет. В очередной раз ищут дурака, который за мизерную зарплату будет делать вид, что он строит команду. то же происходит с игроками На самом деле мы выползли из такой ямы, что должны сказать спасибо Господу и судье (последней игры) за третье место. Сейчас, в очередной раз, продадут во всех командах, лучших игроков и в новом сезоне будет та же серость и валидольная игра. Для сравнения посмотрите и сравните посещения на стадионах Англии, Германии, Испании и Италии. Вам это о чем-то говорит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: