Домой Игроки Милана Мексес пропустит 4 матча, встреча с «Удинезе» пройдет при пустых трибунах

Мексес пропустит 4 матча, встреча с «Удинезе» пройдет при пустых трибунах

36

Федерация футбола Италии вынесла «Милану», в частности защитнику Филиппу Мексесу, жесткие санкции за матч против «Ювентуса».

В воскресенье «россонери» на выезде уступили «Старой Синьоре» со счетом 3:2.

Во втором тайме французский защитник «Милана» Филипп Мексес был удален за вторую желтую карточку, однако ещё раньше без внимания арбитров остался эпизод, когда Мексес нанес удар кулаком защитнику хозяев Джорджо Кьеллини.

Дисциплинарный комитет решил наказать футболиста за это инцидент трехматчевой дисквалификацией. Если добавить к этому дисквалификацию на один матч за красную карточку, то выходит, что француз пропустит встречи с «Удинезе», «Пармой», «Лацио» и «Фиорентиной».

Помимо этого, следующий домашний матч «Милана» с «Удинезе» пройдет при пустых трибунах, то есть, закрыт будет весь «Сан-Сиро», а не только Curva Sud. Также, клуб должен будет выплатить штраф в размере 50 000 евро. Это наказание за оскорбительные песнопения миланских фанатов, выражающие территориальную дискриминацию в отношении болельщиков туринской команды.

Однако, сообщается, что это решение ещё будет обжаловано.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче, чуда как в прошлом году ждать не стоит. Думаю, «Милан» даже не будет бороться за место в ЛЧ. Команда выйдет на пик формы к весне, как раз к плей-офф еврокубков, там и будем добиваться результатов)

  2. На мой взгляд, в команде началась паника. Негативные результаты дали о себе знать. Оскорбления арбитров, удары кулаками и т.д. это всё элементы слабости команды, неспособность игроков изменить ход событий доводит игроков до этого. Зато мы приготовили 10-й номер для Хонды, зато Мунтари сделал дубль. По ходу Алегри голову потерял свою, уже даже дисциплина в команде подорвана. Между тем, как одни ключевые игроки травмированы, другие ключевые игроки получают дисквалификации. Команда разваливается на глазах. С такой игрой не о лиге чемпионов думать надо, а о том, как не попасть в серию В. Срочно нужны новый тренер и хороший защитник.

  3. Нервы нервами, а вообще профессиональный спортсмен, получающий зарплату с 6 нулями, должен уметь на поле контролировать свои нервы и эмоции! Прямо дежа-вю какое-то, год назад тоже все весело начиналось… Потом команда собрала волю в кулак, и вытянула сезон в тройке в таблице. А сейчас снова старт провален, да Кака, Пацик травмированы, можно искать кучу причин и оправданий, но даже с имеющимися составом, можно было начать менее позорно. Практика показывает, что два сезона подряд Аллегри не может провести нормальную предсезонку… Команда набирает форму по ходу осенней части сезона, а потом мы начинаем себя утешать всякими пресловутыми подсчетами очков типа, что было бы, если чемпионат начался бы с 9 тура и т.п. и утешаем себя псевдо чемпионствами по итогам отдельного куска чемпионата, но как ни крути, в итоговой таблице 38 туров, а не 28…
    Снова прихожу к выводу, что Макс тренер уровня, максимум Сампдории или Дженоа… Нам нужна более харизматичная личность, более опытный тренер… Надо искать…

  4. Самое хреновое, не в том что нет результатов, а вот что даже близко не видно какого то стиля игры, каких то четких и хоть чуток постоянных комбинаций, игра команды даже с аутсайдерами хаотична…может пора понять что хромают не просто игроки или удача отвернулась, а С ТАКТИКОЙ У НАС БЕДА,с ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ КОМАНДЫ!!!!все имеющиеся игроки способны играть в двое лучше…если не втрое!!!

  5. Галлиани тоже хорош, значит за 10 лямов взял Матри, а нормального тренера найти не может, типа платить нечем. вообще надо каким-то образом выйти из группы ЛЧ, весной приглашать Ди Маттео и на эмоциональном подъеме брать кубок ))))

  6. Art
    вопрос по теме. как, считаешь можно выносить решение по дискфе с эпизодом, которого рефери не видел в игре. а если могут, то должны были рассмоттреть эпизод ранее с робиньо, когда деф юве боднул его головой вообще в неигровой ситуации. где логика
    также, нужно рассмотреть момент с тевезом котоый сначала картинно упал, обнял мяч, полежал, а потом продолжил играть.
    и вообще судейство было самое отвратительное

  7. Та ни фига дополнительного не будет, не гоните пургу.
    Да получил, да заехал (ПО ПЛЕЧУ), у Кьеллини там оказывается ухо ))). Да получил, да отсидит, чего кипишь подымать? )
    А Кьелини и Тевез те еще провокаторы, просто в ЭТОТ раз сыграли лучше свою роль )
    В следующий раз — очередь Марио )

  8. Ну что тут сказать…мы в жопе…но есть ещё надежда что мы из нее выберемся достойно Милану и нашим традициям! Мы великий клуб, один-два хуеватых сезона нечего не перечеркнет!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  9. СКОЛЬКО МОЖНО ЗАСЕРАТЬ ТЕХ ЗА КОГО МЫ БОЛЕЕМ??? ДА СЕЗОН НАЧАЛСЯ ГОВНО….ДА ИГРЫ НЕТ…ТРЕНЕР ОЛЕНЬ…НО МИЛАН ТО НЕ СТАЛ ОТ ЭТОГО ГОВНОМ…! МЫ ОДИН ИЗ САМЫХ ТИТУЛОВАННЫХ КЛУБОВ СТАРОГО СВЕТА….И НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  10. sheva7
    На личности переходим,клавиатурный гей?Обсираю игроков?Просто я не такой глор как ты.,который даже если вина будет лежать на своих ты будешь их защищать тем самым оправдываю свой дебилизм!Например Бускетс — симулянт херов ,из -за него нам дали пендаль и Барса выиграла.Бускетсу нужно оскар вручить!А Балотелли -хорош,что упал в штрафной,ведь он ОЧКИ приносит Милану,какой же он молодец ,пускай даже и симулирует.
    Мексес ударил и поступал не по человеческий за что и был наказан!Нужно смотреть правде в глаза!А ты явно двуличная шлюха!

  11. MilanArt
    Вот раньше после ухода Мальдини ,когда играли Неста с Сильвой,Мексеса даже близко к мячу не подпускали!Да я помню он раза 10 подводил команду.Благодаря мы в ЛЧ — да ты прав.Но еще теперь мы благодаря ему будем играть 4 матча без него.
    Я просто хочу сказать что некоторые игроки позорят Милан.И этим игрокам не место в Милане!
    Вот Бало руганулся на арбитра ,теперь с него взял пример Мексес ,который думает ,что ему все позволено.Потом еще кто -то покажет характер.

  12. ForzaMilan2013
    Иди на хуй, долбаный лживый пидорас! Когда Кьеллини играл грубо против Кавани и других игроков и заслуживал даже более строгого наказания, чем Мексес, фаны Ювентуса не позволяли себе таких слов про своего игрока. Потому что они всегда до конца поддерживали любимую команду и уважают собственных игроков. Хотя таким глорам, как ты, которым лишь бы какое-то говно выплеснуть на клуб, этого не понять!

  13. ForzaMilan2013
    juventus.ru/news.php?readmore=20587
    На, дебилоид, учись, как надо про команду говорить. Если найдешь хоть 1 слово про симуляции Кьеллини и Тевеса (а тем более оскорбления игроков за это) — я поцелую тебя в жопу!

  14. sheva7
    Если не дошло с первого раза, то прочитай мое личное сообщения к тебе еще раз!(Может хоть в этот раз поймешь)Я не знаю как там сыграл Кьелини против Кавани.Я не смотрю матчи других команд.Если болеешь за Наполи то иди к ним ,тут тебе не место!
    Не буду переходить по твоей ссылке так как я на сайтах других команд не сижу и считаю это унижением на них сидеть и читать их новости!

  15. sheva7
    Если не согласен с моим мнением позвони Боатенгу и скажи все ,что думаешь.
    Вот например, если бы тебя двинули исподтишка по голове,ты как бы отреагировал? Сказал бы ну ладно это современный футбол,тут всякое бывает?

  16. ForzaMilan2013
    Да сам Кьеллини далеко не пай мальчик, если уж по чесноку — он один из первых, кто заслужил подобное отношение к себе. А у него еще хватило наглости давать после матча интервью, мол, Мексес поступил очень грубо и хорошо бы было его за это наказать. Но это ладно, игроки Юве нас мало интересуют.
    Я просто считаю, что 4 матча это слишком много. Один было бы в самый раз, но сейчас в Италии так повелось, что если уж наказывают, то по полной. Поэтому дисквалификации Мексеса и Балотелли выглядят что-то вроде охоты на ведьм т.е. показательной порки.

  17. ForzaMilan2013 ну ты конечно загнуул следить за футболом надо осведомлен значит вооружен, да и по этому ты действительно про Кьелини ничего не знаешь, я болею за Милан и за Итальянскую сборную, и могу тебе сказать уверенно, что Кьелини стал одним из лучших не только своей чистой игрой. А в данном моменте Мексес просто замстил за прошлые игры. Следилбы знал бы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: