Домой Игроки Милана Мексес: «Мы считаемся аутсайдерами, но верим в свои силы»

Мексес: «Мы считаемся аутсайдерами, но верим в свои силы»

34

philippe-mexes1

Французский защитник «Милана» Филипп Мексес поделился своими мыслями о предстоящем противостоянии с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Думаю, интрига сохранится до самого конца. Мы считаемся аутсайдерами, но верим в свои силы. По сравнению с прошлым годом команда у нас значительно моложе, но «Милан» всегда остаётся «Миланом». За этот престиж мы и будем биться», — приводит слова Мексеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч между «Миланом» и «Барселоной» состоится 20 февраля в Италии, ответный — 12 марта в Испании.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. nado igrat s barcoy abate-zapata-mexes-constant obesnyu nachet abate da u nevo ne poluchautsya navesi zato v oborne bolee uvereno iraet chem de chiglio zapata on u nas v centre samiy bistriy norm igraet golovoy potomu chto prigaet xorosho no teryaet pozicii mexes samiy luchiy zashitnik na sevodnyshniy den v centre igru chitaet ochen xorosho no bivaet chto ne uspevaet no luchshe mexes chem yepes constant no comment

  2. Тотти! Вот это ГОЛИЩ-ЩЕ!!!
    Рома — респект. Красиво сыграно! Самое удивительное, что профессионально, четко и без пропущенных мячей! Первый шаг к былому величию волков.
    Болелам Юве мои соболезнования.

  3. Тифози «Милана» скандировали обидные речевки в адрес Диего Милито Во время вчерашнего матча «Милан» — «Парма» тифози «россонери» пели обидные слова про Диего Милито, получившего серьезную травму колена. «Прыгай с нами, Милито, прыгай с нами» — пели тифози

    вот я понимаю,наши там подъебали этого цыгана с аргентины!!!

  4. CR7
    Да почему нельзя то? Просто спросил. Кстати, у тебя довольно странный способ выражать свои мысли…
    🙂
    Нельзя рисовать шарфы, рисовать шарфы с таким ником, иметь такой ник на сайте Милана или нельзя что-то, что мне не пришло в голову??????

    Ты бы уж изъяснялся яснее))) что-ли…
    😀

  5. Надежда есть, хотя очень малая((ну если не прошли когда в обороне играли неста и тьяго,то с мексесом и сапатой шансы малы, в атаке и в полузащите совсем другие люди не сказал бы хуже но и не лучше особо)))

  6. надо дома рвать для победы,а в гостях держать нечью,будет очень интересно,но всё будет зависить от схемы которую выберет мистер аллегри!!!печальный опыт есть,в матче с арсеналом….дома атака,в гостях защита и контр атака….и недавать барсе котать мяч…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: