Домой Игроки Милана Мексес: “Самый сильный нападающий играет в нашей команде”

Мексес: “Самый сильный нападающий играет в нашей команде”

3

138

Французский защитник “россонери” ответил на вопросы журналистов телеканала Sky Sport 24.

“Сейчас мы упорно работаем, так как хотим находиться в хорошей форме во время ближайших ответственных матчей. Постараемся наладить связи в защите во время товарищеских поединков.

Сильвестре? Любой футболист, который перейдёт в “Милан”, будет тепло принят. А вообще, мы ждём возвращения Бонеры, он самый опытный из нас, я всегда прислушиваюсь к его словам. Вергара? Я не знаю Джерсона, но складывается впечатление, что он очень опытный игрок, хотя на самом деле ещё молод. Золотой парень, мы ждём его.

Скудетто? Мы “Милан” и мы будем сражаться. У нас не было таких усилений, как у других команд, но они нам и не нужны, постараемся оставаться на той волне, на которой мы были во второй части прошлого сезона.

Кто самый сильный нападающий Серии А? Он играет у нас, это Бало.

Закончу ли я карьеру в “Милане”? Надеюсь, я бы этого хотел, посмотрим, что будет дальше, нужно жить день за днём. Думая ли я о возвращении в сборную? Нет, сейчас я полностью сосредоточен на команде, а за сборную пусть играют молодые футболисты, у которых определённо есть талант. Я дал сборной всё, что мог. Теперь все мои мысли только о “Милане”.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: