Домой Матчи Милана Матч 24-го тура Серии А «Кальяри» — «Милан» перенесен в Турин

Матч 24-го тура Серии А «Кальяри» — «Милан» перенесен в Турин

11

milan

По информации Football Italia, воскресный матч Серии А «Кальяри» — «Милан» состоится на Олимпийском стадионе Турина, где проводит свои домашние матчи «Торино».

Такое решение было принято руководством Серии А, которое посчитало, что стадион Кальяри «Ис Аренас» не в состоянии обеспечить безопасность на матче двух команд, у фанатов которых исторически непростые отношения.

В то же время, это решение вызвало протест игроков «Кальяри». Есть информация, что они могу бойкотировать матч. Так хавбек Раджа Найнгголан и защитник Давиде Астори назвали ситуацию, когда их команда должна играть с одним из лидеров Серии А не на домашней арене, несправедливой. Кроме того, болельщики «Милана» также выступают против такого решения, считая его несправедливым.

отметим, из-за проблем с этим стадионом сардинцам было засчитано техническое поражение в матче 4-го тура с «Ромой», а встреча 18-го тура с «Ювентусом» прошла в Парме.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. В чемпионате штата Рио «Ботафого» благодаря действиям Кларенса Зеедорфа переиграл «Ресенде».

    «Одинокая звезда» в первом тайме пропустила два мяча и рисковала проиграть впервые в турнире. Однако «Ботафого» выручил Зеедорф. В конце первого тайма голландец один мяч отыграл, а во второй половине отдал две результативные передачи. В итоге, его клуб победил 4:2 и сохранил лидерство.

  2. Игроки «Кальяри» могут бойкотировать предстоящую игру 24-го тура чемпионата Италии против «Милана» в знак протеста против переноса матча в Турин, сообщает Football Italia. Домашний стадион команды с Сардинии не сможет принять встречу из-за опасений относительно безопасности зрителей на трибунах, поэтому Итальянская федерация футбола приняла решение перенести встречу на нейтральное поле. Такое решение вызвало недовольство игроков «Кальяри». Так хавбек Раджа Наингголан и защитник Давиде Астори назвали ситуацию, когда их команда должна играть с одним из лидеров чемпионата не на домашней арене, несправедливой. Против подобного решения выступают и болельщики «Милана».
    2013-02-08 00:08:33

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: