Домой Лига чемпионов Массимилиано Аллегри о матче с «Аяксом»

Массимилиано Аллегри о матче с «Аяксом»

10

allegri4На 22-й минуте «россонери» остались в меньшинстве после удаления капитана команды Монтоливо, однако итальянцы устояли перед голландцами.

«Я вздохнул с облегчением, потому что очень сложно было действовать в меньшинстве против «Аякса». Кристиан Аббьяти отлично справился со своей работой, а Марио Балотелли тянул команду на своих плечах, зарабатывая штрафные и распоряжаясь мячом. Он сыграл ключевую роль», — говорит Массимилиано Аллегри.

«Мы не слишком хорошо обороняемся в Серии А, но в этот раз команда сыграла отлично, ведь мы позволили «Аяксу» минимум движения».

«Монтоливо, конечно, нарушал правила, но не грубо, потому что он не грубый игрок. Рефери принял решение с подачи помощника, заставив нас больше часа играть с десятью футболистами. От боковой линии я не видел фол. Повтор показал, что нарушение было жестким, но не грязным. Также я думаю, что против нас было зафиксировано несколько весьма сомнительных офсайдов».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Аяксу просто не везло.. А так мог бы Милану 2-3шт спокойно кинуть.
    У Аллегри вечно все СУПЕР !
    Когда уже придет новый амбициозный тренер, который вернет былую славу …
    Молодым играть не дает, а безногих выпускает

  2. “Монтоливо, конечно, нарушал правила, но не грубо, потому что он не грубый игрок.” — пфф. Видимо имеет место неточный перевод, потому как фраза звучит, будто сказанная наивным дурачком. Аллегри, ты ведь не такой?

  3. бля это был просто ужасный матч.. я понимаю политора тайма в меньшенстве..но черт возьми проктически не разу не перебраться На чужую половину поля за тайм имея в составе кака и болотелли это позор! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: