Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» оценили Боатенга в 5 млн. евро

«Манчестер Сити» оценили Боатенга в 5 млн. евро

19

balotelli-boateng-fightМелодрама по переходу блудного сына Италии Марио Балотелли на родину и любимый им клуб «Милан» получила свое продолжение в сегодняшнем сообщении из Англии. Как сообщает Rai Sport, «горожане» хотят включить в сделку игрока «россонери» Боатенга, за которым уже давно следят. Иными словами теперь это будет операция по обмену.

Правда сообщается, что от этой операции они хотят еще получить и 20млн.евро. А поскольку раньше они оценивали переход Марио в 25млн., путем нехитрых и несложных вычислений мы получаем текущую оценку шейхами таланта нашего Боатенга, а именно 5 млн.евро.

Постскриптум. Фото можно было бы назвать «драка за место в «Милане»  Балотелли-Боатенг, правда это драка Марио с Джеромом Боатенгом.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять Боатенга куда-то сватают ! ЗАДОЛБАЛИ !!! Он хороший игрок , тем более за 5 млн . Нельзя его отдавать ! Почему не отдают Фламини , Бонер всяких , короче всякий баласт ? потому что , они ни кому не всрались ! Лучше летом возьмем Балотелли , он там покапризничает ещё пол годика и цена ещё упадёт !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: