Домой Трансферы Милана Мамаду Сако в «Милане» не будет

Мамаду Сако в «Милане» не будет

10

«Ливерпуль» выигрывает борьбу за Сако.

В течение ближайших суток 23-летний воспитанник «ПСЖ» пройдёт медобследование и подпишет четырехлетний контракт с «Красными».

Согласно будущему контракту, заработная плата Мамаду Сако в Ливерпуле составит около 4,8 миллионов евро в год.

Предстоящий трансфер обойдётся «Ливерпулю» в 19 миллионов евро без учёта различных бонусов за дальнейшие успехи игрока.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. борьбы никакой и не было, там даже Милан предложение не делал. Аллегри в интервью сказал что центр защиты у Нас укомплектован и если брать игрока-то только уровня Т. Силвы-интересно за какую сумму? С таким центром обороны никакое нападение не спасет, хотя о каком нападении речь если нет игрока который пас последний может хороший отдать.

  2. dima 78
    По поводу центра защиты Макс правильно сказал. Сейчас на рынке нет стоящих вариантов. Вот если завтра какой-нибудь Видич рассорится с клубом и его выставят на трансфер — тогда будет смысл напрягать булки, чтобы его заполучить. А всякие Сахо и Астори — ничем не лучше наших сегодняшних дефов.
    А трекву надо брать, тут без вопросов. Особенно учитывая девиз Гали: «Сколько ушло — столько и пришло». Боатенг ушел — значит кто-то придет. Я бы очень хотел, чтобы этим кто-то оказался Кака. Мало того, что он может помочь в ЛЧ и Сериале, так еще и с экономической точки зрения это был бы очень выгодный трансфер. Маечки с 22 номером разлетались бы просто как горячие пирожки!

  3. Sheva7 посмотрим. я слежу за всеми новостями-но при сегодняшнем раскладе по ц.з. настораживает отсутствие надежных исполнителей и конкуренции-по факту лучшие пара Мексес-Сапата, но заменить их реально не кем. По Кака-ты уверен что он реально усилит команду? Озил-вот кто нужен и думаю Реал будет рассматривать варианты с его продажей, а учитывая отношения Галлиани и Переса-вполне возможна покупка в рассрочку, хоть Озил и говорит что не покинет Мадрид, но у него и ум Ди Мария с приходом Иско и Бэйла шансов мало для основы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: