Домой Клуб Милан Мальдини: «Предложений вернуться в клуб не поступало»

Мальдини: «Предложений вернуться в клуб не поступало»

7

paolo-maldini2

Легенда «Милана» Паоло Мальдини отметил, что никто из представителей клуба не выходил с ним на связь с предложениями о сотрудничестве. По его словам, он не раз общался с вице-президентом Адриано Галлиани, но тот не предлагал ему вернуться.

«Мы работали вместе с Галлиани на протяжении 25 лет. Я стал частью «Милана» еще до его прихода в клуб. У него свой взгляд на принципы формирования команды и административного штата. Могу сказать, что ни он, ни кто-либо еще из «Милана» не обсуждал со мной вопрос сотрудничества. Конечно, я встречался с Галлиани после своего ухода из клуба, но он не предлагал мне вернуться», – приводит Corriere dello Sport слова Мальдини.

Напомним, ранее появлялась информация, что Мальдини может занять в «Милане» пост спортивного директора.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Боруссия» официально объявила о покупке защитника «Вердера» Папастатопулоса

    24-летний центральный защитник бременского «Вердера» и сборной Греции Сократис Папастатопулос официально стал футболистом дортмундской «Боруссии», сообщает пресс-служба рурского клуба. Футболист подписал контракт до июля 2018 года и присоединится к новой команде 1 июля нынешнего года. Детали сделки не раскрываются.

    «Он может сыграть на нескольких позициях в обороне, а мы видим большой потенциал в игроках, которых можно гибко использовать в различных схемах», — прокомментировал подписание договора спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.
    Не дали шанса парнишку в свое время! Через годик будет стоит 20, 25 млн!

  2. Может вопрос в культе личности?:-D Паоло, слишком авторитетный человек в глазах болельщиков и в целом всей околофутбольной братии италии… Может он в глазах кого-то выглядит конкурентом в вопросах управления клубом… Всякое бывает… Хотя, черт его знает, что там у них.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: