Домой Игроки Милана Мальдини: “Я волнуюсь за Эль Шаарави”

Мальдини: “Я волнуюсь за Эль Шаарави”

10

070

Бывший главный тренер сборной Италии и “Милана” Чезаре Мальдини поделился своим мнением с изданием La Repubblica относительно ситуации, сложившейся вокруг молодого нападающего “россонери”.

“Я волнуюсь за Эль Шаарави. Сейчас с ним происходит что-то мистическое. Я часто видел его на “Сан-Сиро” и год назад он был великолепен. Нужно что-то срочно предпринимать, чтобы преодолеть серию неудач”, — сказал Чезаре Мальдини.

В первых двух турах нынешнего сезона Серии А Эль Шаарави провёл на поле 67 минут.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. МИСТИКИ НЕТ! Уйдет как Вератти в какой-нить Тоттенхем и будет там за место в составе с каким-нить «черноухим» сражаться… А на ЧМ 2014 ему в сборной опять лавку греть, т.к. мало игровой практики… Да ЛИМИТ на легионеров — великая вещь!!!
    Италия этим всех и дрючила всегда…
    forza milan

  2. При таких раскладах Фарика нужно было продавать этим летом! А вот Ибра с Сильвой могли бы играть еще за Милан до пенсии.
    БОССЫ ИТАЛЬЯНСКИХ КЛУБОВ — СЦУКИ!!!
    Хотя для своей семьи на их месте я бы сделал тоже самое… 😉

  3. А уж я то как волнуюсь! Я очень люблю этого футболиста и я не представляю себе Милан него. Именно он наше будущее! Все это из-за Аллегри! Как же он меня достал! Вали нафиг! Катись к черту! FORZA MILAN!!! FORZA EL-SHARAWY!!!

  4. На самом деле,если внимательно смотреть,то вывод о невразумительной игре фараона напрашивается сам собой.1)Обратите внимание,как только на поле присутствует Абате и не присутствует Де Шильо,80 процентов атак начинается и завершается либо из центральной зоны либо по правому флангу.2)Констант и Эма видимо не в почете и начинать атаки через их фланг проблематично.Соответственно страдает фараон.Он растворяется на поле,а почему,потому что без мяча вынужден играть.3)Он очень редко смешается в центр при позиционной атаке,а если и делает это то только после прострелов с права.Но при таком варианте ему бы хорошо было бы на ближнюю или дальнюю штангу замыкать.
    Так то все при нем и скорость и техника,ну чуть дошлифовать и все будет гуд.Складывается ощущение,что его позиция на поле пока не может с командной игрой пересечься…и он иногда просто тупо стоит и ждет мяча…а там смотреть п.1…Это лично мое мнение…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: