Домой Матчи Милана Майкл Эссьен: «Игра с «Миланом» будет интересной»

Майкл Эссьен: «Игра с «Миланом» будет интересной»

141

1261822702_2624166617_0acce01020Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен, недавно вернувшийся из аренды в «Реал» перед матчем с «Миланом» в рамках турнира Guinness Cup поделился мнением о сопернике.

«Я знаю многих футболистов из «Милана». Салли Мунтари мне как брат, и не только как игрок одной сборной. Будет приятно встретиться с ним на поле в составах двух команд-соперников . Думаю, что игра получится интересной», — передает его слова официальный сайт «аристократов».

141 КОММЕНТАРИИ

  1. 1-0 заслуженно… У Челси было 3-4 момента… У нас 1,5… Посмотрим на тренерскую мысль после перерыва… Думаю Дзаккардо/Эма, Боа/Поли… Ну Ноче вероятно Монто сменит, т.к. действительно сыроват пока.

  2. Мауриньо не сядет в оборону это и ежу понятно ! Нужен Поли , нужна мысль впереди , Констант должен быть на левом фланге , а не Урби ! Он бы его ещё на ворота поставил . Боатенг прибегает на левый фланг к Фараону , нафиг он там впал ? Короче , если Аллегри внесёт правильные коррективы , то возьмем их !!!

  3. Этот Боа их ломать чтоли вышел)) Короче, первый тайм отыграли неплохо, Мунтари, Боа, Бало и Антонини выпадали из игры. Некоторым просто форму надо набрать, а Боа в новом сезоне, боюсь, ничем нам не поможет. Ни одного толкового паса…

  4. Жаль мужики !!! Радует одно , что даже в этот поздний час , даже с таким тренером бараном , мы всё равно с Миланом ! МИЛАН — СИЛА , Аллегри — БАРАН !!! Надеюсь дальше он ума наберётся !!! Всем спокойной ночи !!!

  5. Ну что я могу сказать парни, с таким тренером и с такой игрой нам ни светит ничего! Из Аллегри не то что тренер, даже физрук непутевый! О нашей защите даже говорить нечего не хочу это уже наболевшая тема. Валенсию мы прошли на одном везении,если бы они забили свои моменты… 60% игроков вообще не соответствуют уровню Милана, это Мунтари, Ночерино(который старается но всё бестолку), Бонера, Траоре, Робиньо , Антонием и.т.д. Мне вообще не нравиться как играет Балотелли. 60% игры просто стоит ни фига не делает! За кого я рад так это за Фараона и Де йонга! Они просто красавцы! Всегда во всех матчах пашут, даже когда у команды что-то не получается все равно не унывают и идут вперёд! Мужики! forza milan up

  6. El-Sharavchik92
    Полностью согласен! up Одна надежда на Де Йонга,Фараона и Де Шилье!К началу сезона еще Монтоливо и Поли могут здорово прибавить.Балотелли тоже мне не нравиться,играет только на себя,выпендрежник.От Паццо больше было толку и командной игры.Абате неплох,правда не очень сообразителен,зато скоростной и выносливый.Сильвестре понравился,неплохо смотрелся в дебютном матче.Ньянг…,не развивается,а деградирует с каждым матчем.Боатенг старался,Абьятти тоже неплохо сыграл.Остальные так себе и хуже.Надеюсь в это трансферное окно купят хороших игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: