Домой Клуб Милан Маццоне: “Аллегри повёл себя неправильно в матче против “Торино”

Маццоне: “Аллегри повёл себя неправильно в матче против “Торино”

3

112

Известный итальянский футбольный тренер Карло Маццоне ответил на вопросы журналистов радио Manà Manà.

Бывший алленаторе “Фиорентины”, “Ромы”, “Наполи” и множества других итальянских клубов, высказал своё мнение относительно эпизода с участием нападающего “Торино” Лоренцо Ларрондо, в котором форвард “быков”, как выяснилось позже, сломал ногу. В то время, пока аргентинец лежал на газоне и просил медицинской помощи, “россонери” начали атаку, приведшую к назначению пенальти в ворота туринской команды. Теперь Массимилиано Аллегри обвиняют в том, что он не просигнализировал своим футболистам остановить игру.

“Это на самом деле был очень некрасивый эпизод, и я бы на месте тренерского штаба “Милана”, никогда бы так не поступил. Мы, наставники, должны подавать хороший пример, а то, что сделал Аллегри, не выдерживает никакой критики. Такое поведение нельзя назвать корректным. Тренер должен сохранять достойное лицо и когда выигрывает, и когда проигрывает”, — поделился своим мнением 76-летний специалист.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за бред!? Каждый в футболе знает, что остановить матч имеет право только арбитр. Без его сигнала футболисты должны продолжать игру, иначе могут быть злоупотребления правилами фейр-плей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: