Домой Серия А Маццола: “У “Милана” нет шансов”

Маццола: “У “Милана” нет шансов”

10

132

Бывший форвард “Интера” Сандро Маццола высказал в интервью радио Kiss Kiss своё мнение относительно воскресного матча “россонери” и “партенопейцев”.

“На данный момент “Наполи” самая целостная команда в Италии. В воскресенье вечером на “Сан Сиро” не должно произойти ничего непредсказуемого. На бумаге безоговорочными фаворитами являются подопечные Бенитеса и если они снова выполнят все установки своего главного тренера, то просто уничтожат “Милан”.

Я говорю это не только потому, что являюсь болельщиком “Интера”, просто нужно быть объективными. И, да, в воскресенье вечером мои симпатии будут на стороне “Наполи”, — поделился своими мыслями легендарный форвард сборной Италии.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. мои симпатии на стороне Милана будут в воскресение вечером,но он прав,с таким составом Милана и таким тренером как Аллегри- Наполи фаворит,и как не грустно констатировать,я не верю в ничью,тем более в победу

  2. centurion73
    Ты хоть понимаешь что пишешь? Ты вообще болельщик Милана? А то что-то не похожа, даже если твоя команда на дне как в прошлом сезоне на 14-15 месте, то все равно надо верить в свою команду, по.уй если проиграем, все еще впереди, скоро Кака, Фараон и остальные вернутся тогда всех порвем, будь уверен!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: